График отключений с 31 мая по 4 июня 2021г. | |||||||
Подразделение | Дата отключения | Время отключения | Диспетчерское наименование | Вид ремонта | Количество отключаемых потребителей | Место производимого отключения, улицы | |
физические лица | юридические лица | ||||||
РЭС-1 | 31-05-21 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1184 | аварийный | 189 | 4 | жилые дома (частный сектор): ул. Алексеева 3-114; ул. Индустриальная 2-69 |
31-05-21 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1175 | аварийный | 500 | 31 | ТОО "Кар - Тел", ПКСК "Семиречье", ТОО "СМЭУ", ТОО "YU.M.T. Company", ИП Машанло Р.С., ГУ "ДП г.Алматы МВД РК", ИП "ANDRES COUTURE SALON", КСК "Элита и Ж", ул. Молдагуловой д.32, пр. Абылай хана д.46, ул. Панфилова д.75, ул. Макатаева д.81 | |
31-05-21 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1145 | аварийный | 165 | 4 | многоэтажные жилые дома: ул. Алимжанова 61, ул. Макатаева 84, ул. Панфилова 64 | |
01-06-21 | 09.00 -17.00 | ВЛ-10 кВ ТП-9140 на РЛНД №127 | аварийный | 517 | 6 | жилые дома (частный сектор): м-н Шанырак-2, ул. Аубакирова 62, 64/1; Билге Каган 1-21; Жалантос бахадур 32-59, Жаркенова 2-19; Жаркымбаева 1-13; Жылысай 2-38; Оркен 1-20; Тойшибек батыра 37-134; Тоныкок Жырау 2-12; Ушконыр 1-34; Култегин 26/7; ул. Аубакирова 133-178; Жалантос Бахадур 110-171; ул. Каракемер 186-209; ул. Тойшыбек батыра 153-197; ул. Турысова 132-167; ул. Маркакол 6-10; ул. Аристов 1-90; Жанкожа батыра 144-220; ул. Рахимова 100-203; ул. Сырым батыр 1-17 | |
01-06-21 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1704 | текущий | 46 | 1 | жилые дома (частный сектор) мкр. Шанырак-2 ул. Жалантос бахадур 66-101; Тойшыбек батыра 92-117 | |
02-06-21 | 09.00 -17.00 | ВЛ-10 кВ ТП-1386 на РЛНД №116/ТП-1308 | текущий | 249 | 12 | жилые дома (частный сектор) мкр. Айгерим-1 пер. Пригородный д.1-23; Алма-атинская 11-47; Садовая 131-257; ул. Школьная 78-190; ИП Гусейнов И.Т. - ул.Чойбалсана, д.10Б; ТОО "Алатау Прогресс" - пр.Рыскулова, д.зап. ул.Ворошилова; ТОО "БЕРЕКЕ - 7" - пр.Рыскулова, д.103/21; | |
02-06-21 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1541 | аварийный | 98 | 0 | жилые дома (частный сектор) ул. Балхашская 2-13а; Дегтярева 3-13; Пархоменко 4-15; Табачнозаводская 19-27а; Уссурийская 60-80; Чирчикская 39-62. | |
02-06-21 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1240 | текущий | 0 | 1 | ТОО "КазНИИ МЭСХ" - пр. Раимбека, 312 | |
03-06-21 | 09.00 -17.00 | ВЛ-10 кВ ТП-1307 на РЛНД №111 | капитальный | 89 | 6 | ИП Амиргалиева Г.Р. - г.Алматы, м-он Айгерим-2, ул.Кожаханова,18; ИП Лемешкин С.Е., ИП Андакулова А.Б. - м-он Кок-Кайнар, ул.Заречная, д.2, 2Б: ТОО "Капреммаш" - м-он Айгерим-1, ул.Василия Бенберина, д.2А; жилые дома (частный сектор) м-он Айгерим-1 ул. Ленина 1-43, Садовая 2-53, м-н Шанырак-2 ул. Аубакирова 1/36-1/87 Каракемир 1-43 м-н Кок-Кайнар, ул Абая 80-134, ул. Джамбула 51-74, ул. Заречная 12-55 | |
03-06-21 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1718 | капитальный | 74 | 0 | жилые дома (частный сектор) м-н Шанырак-2 ул. Аубакирова 1а, 161б-212; Жалантос Бахадур 134-197; Жанкожа батыра 16, 171; Сырым батыр 12-44; Тойшибек батыр 168-215; Турысова 173, 177 | |
РЭС-2 | 31-05-21 | 8.00-16.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-2262 |
текущий | 38 | 9 | ул.Айманова уг.Кабандай, пр.Гагарина уг.ул.Карасай батыра |
01-06-21 | 8.00-16.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-2262 |
текущий | 38 | 9 | ул.Айманова уг.Кабандай, пр.Гагарина уг.ул.Карасай батыра |
|
02-06-21 | 8.00-16.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-2367 |
текущий | 154 | 39 | ул.Брусиловкого уг.ул.Васнецова ул.Тлендиева уг.ул.Карасай батыра |
|
03-06-21 | 8.00-16.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-2367 |
текущий | 154 | 39 | ул.Брусиловкого уг.ул.Васнецова ул.Тлендиева уг.ул.Карасай батыра |
|
01-06-21 | 8.00-16.00 | ТП-2151 | текущий | 16 | 9 | ул.Виноградова-7линия (с-з) | |
02-06-21 | 8.00-16.00 | ТП-2229 | текущий | 273 | 15 | ул.Байзакова 269, 271, Шевченко 162, 162А, 162Б, 162В, 162Г, 162Д | |
03-06-21 | 8.00-16.00 | ТП-2230 | текущий | 0 | 3 | ул.Джамбула-Исаева (с-з) | |
31-05-21 | 8.00-16.00 | ТП-2027-ТП-2019 | подрядный | - | - | - | |
01-06-21 | 8.00-16.00 | ТП-2027-ТП2310 | подрядный | - | - | - | |
01-06-21 | 8.00-16.00 | ТП-2179 | подрядный | 139 | 44 | ул.Сатпаева уг.ул.Клочкова | |
02-06-21 | 8.00-16.00 | ТП2310-ТП2018 | подрядный | - | - | - | |
03-06-21 | 8.00-16.00 | ТП2240-ТП2239 | подрядный | - | - | - | |
04-06-21 | 8.00-16.00 | ТП2240-ТП2309 | подрядный | - | - | - | |
РЭС-3 | 31-05-21 | 08.00-17.00 | ВЛ-10кВ ф.8-127А | текущий | 512 | 1 | мкр.Акжар, Тастыбулак |
31-05-21 | 08.00-17.00 | ТП-3759 | текущий | 324 | 2 | мкр.Теректи | |
01-06-21 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3414 | текущий | 138 | 4 | мкр.Акжар | |
01-06-21 | 08.00-17.00 | ТП-3123, 3125 | текущий | 101 | 3 | мкр.Таусамалы | |
02-06-21 | 08.00-17.00 | ВЛ-10кВ ф.6-127 | текущий | 223 | 2 | мкр.Карагайлы | |
02-06-21 | 08.00-17.00 | ТП-3114, 3117 | текущий | 279 | 4 | мкр.Таусамалы | |
03-06-21 | 08.00-17.00 | ВЛ-10кВ ф.6-41А | текущий | 125 | 2 | мкр.Алгабас | |
03-06-21 | 08.00-17.00 | ТП-3012, 3110 | текущий | 57 | 1 | мкр.Таусамалы, Тастыбулак | |
04-06-21 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3504 | капитальный | 193 | 2 | мкр.Таужолы | |
04-06-21 | 08.00-17.00 | ТП-3105, 3010 | текущий | 182 | 7 | мкр.Таусамалы, Тастыбулак | |
РЭС-4 | 31.05.2021г | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4312 | текущий | 178 | 5 | ул.Баймагамбетова, ул.Айтыкова, ул.Днепропетровская, ул.Гравийная, ул.Шемякина, ул.Черниговская |
ТП-4609 | текущий | 314 | 20 | ул.Иванова, ул.Сарымулдаева, ул.Соболева, ул.Дунентаева, ул.Дунентаева д.12а,14а,18а,30 | |||
ТП-4467 | текущий | 205 | 8 | ул.Павлодарская, ул.Воронежская, ул.Крыжицкого | |||
01.06.2021г | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4723 | текущий | 69 | 4 | мкр.Ожет ул.Хасен Оралтай, ул.Новая, ул.Бекболата | |
ТП-4481 | текущий | 162 | 5 | ул.Резвых, ул.Беринга | |||
02.06.2021г | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4461 | текущий | 212 | 19 | ул.Бурундайская, ул.Новый городок, ул.Логовая, ул.Ақтолқын, ул.Обозная | |
ТП-4496 | текущий | 4 | 2 | ул.Ахан Серы д.150, Школа №74 | |||
03.06.2021г | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4723 | текущий | 69 | 4 | мкр.Ожет ул.Хасен Оралтай, ул.Новая, ул.Бекболата | |
ТП-4705 | текущий | 62 | 5 | мкр.Томирис ул.Центральная, ул.Озерная, ул.Маркса | |||
04.06.2021г | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4432 | текущий | 127 | 16 | ул.Щербакова, ул.Станционная, ул. Белградская, ул.Осипенко, ул. Коломенская, ул.Тынышбаева, ул.Пугачева | |
ТП-4703 | текущий | 90 | 5 | мкр.Томирис ул.Центральная, ул.Озерная, ул.Маркса | |||
ТП-4704 | текущий | 128 | 2 | мкр.Томирис ул.Центральная, ул.Озерная, ул.Маркса | |||
ТП-4702 | текущий | 83 | 2 | п.Боралдай ул.Азат, ул.Меруерт, ул.Семей, ул.Коктем, мкр.Томирис ул.Центральная, ул.Коксу, ул.Маркса | |||
РЭС-5 | 31-05-21 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5219 | текущий | 261 | 5 | мкр.Горный гигант |
08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5666 | текущий | 47 | 3 | мкр.Алатау | ||
08.00-17.00 | ТП-5965 | подрядный | 0 | 8 | ул.Ауезова 163А | ||
08.00-17.00 | ТП-5301 | подрядный | 121 | 10 | мкр.Баганашыл | ||
01-06-21 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5217 | текущий | 137 | 8 | мкр.Горный-Гигант | |
08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5229 | текущий | 193 | 4 | мкр.Горный-Гигант ул.Азербаева, ул.Игишева, ул.Иванилова, ул.Тайманова | ||
08.00-17.00 | ТП-5300 | текущий | 108 | 1 | ул.Тимирязева, 52,54, 54А | ||
08.00-17.00 | ТП-5375 | подрядный | 217 | 15 | ул.Радостовца 185, 187А, 189, 191 | ||
08.00-17.00 | ТП-5374 | подрядный | 246 | 6 | ул.Джандосова ул.15 линия | ||
08.00-17.00 | ТП-9551 | подрядный | 0 | 1 | ул.Каблукова 119А | ||
02-06-21 | 08.00-17.00 | ВЛ-6кВ ГЭС-8-ТП-5088 | текущий | 6 | 3 | СО "Свежесть", СТ "Природа", мкр.Хан-Тенгри 191, 203А | |
08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5217 | текущий | 137 | 8 | мкр.Горный-Гигант | ||
08.00-17.00 | ТП-5303 | текущий | 49 | 1 | мкр.Ерменсай | ||
08.00-17.00 | ТП-5340 | подрядный | 401 | 9 | ул.Журавлева 29,30,31,33,3, ул.Утепова 13,23,14,16,43,47, ул.Розыбакиева 248,250, | ||
08.00-17.00 | ТП-5281 | подрядный | 537 | 13 | мкр.Коктем-2 | ||
08.00-17.00 | ТП-146 | подрядный | 0 | 1 | мкр.Мамыр - 1 (КУПС) | ||
08.00-17.00 | ТП-5251 | подрядный | 0 | 11 | ул.Байсеитова/ул.Сатпаева | ||
03-06-21 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5600 | текущий | 17 | 3 | ПК "Тан", СО "Достык" | |
08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5304 | текущий | 3 | 1 | ПК "Тан", СО "Достык" | ||
08.00-17.00 | ТП-5306 | текущий | 4 | 2 | ул.Ботанический сад/ул.Тимирязева/ул.Байзакова/пр. Аль-Фараби | ||
08.00-17.00 | ТП-5804 | подрядный | 608 | 24 | ул.Тимирязева/ул.Бабаева/ул.Тажибаева/ул.20линия | ||
08.00-17.00 | ТП-5981 | подрядный | 0 | 1 | ул.Радостовца/ул.Розыбакиева/ул.Ходжанова/ул.Ескараева | ||
04-06-21 | 08.00-17.00 | ВЛ-6кВ ф.81-160 на ТП-5312 | текущий | 118 | 1 | мкр.Бағанашыл-2 | |
08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5295 | текущий | 43 | 7 | СТ Энергостроитель, СТ Дзержинского | ||
08.00-17.00 | ТП-5184 | подрядный | 426 | 36 | ул.Жандосова/ул.Ауезова | ||
08.00-17.00 | ТП-5278 | подрядный | 0 | 3 | мкр.Коктем-3 | ||
05-06-21 | 08.00-17.00 | ТП-5222 | подрядный | 0 | 2 | ул.Утепова 3, ул.Басенова 2 | |
РЭС-6 | 31-05-21 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП6438 | аварийный | 96 | 18 | ул.Елебекова , ул.Каменистая, ул.Рубенштейна |
08-00 17-00 | ТП-6149 | подрядный | 0 | 6 | ул.Маметова, пр.Назарбаева, ул.Тулебаева | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП6805 | подрядный | 100 | 0 | Широкая щель. ул.Центральная | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП6461 | подрядный | 161 | 4 | ул.Марат Оспанова Каменское плато, ул.Алмалыкская | ||
01-06-21 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6802 | текущий | 1 | 1 | СТ Домостроитель | |
08-00 17-00 | ТП-6121 РУ-6/0,4кВ | капитальный | 0 | 16 | ул.Гоголя, ТОО Городские парки | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП6805 | подрядный | 100 | 0 | Широкая щель. ул.Центральная | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП6469 | подрядный | 2 | 35 | пр.Достык. Санаторий Казахстан | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП6433 | текущий | 240 | 9 | ул.Оспанова Каменское плато | ||
08-00 17-00 | ТП-6163 | текущий | 253 | 29 | ул.Есенберлина, ул.Средняя, ул.Рязянская | ||
02-06-21 | 08-00 17-00 | ТП-6148 | подрядный | 0 | 3 | ул.Маметова, пр.Назарбаева, ул.Тулебаева | |
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП6805 | подрядный | 100 | 0 | Широкая щель. ул.Центральная | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП6490 | подрядный | 35 | 0 | ул.Марат Оспанова Каменское плато, ул.Алмалыкская, Ст Аврора, СТ Каменская плато | ||
08-00 17-00 | ВЛ-6кВ ТП6851-ТП6009 | текущий | 443 | 1 | Широкая щель. ул.Центральная, ул.Шокая | ||
03-05-21 | 08-00 17-00 | ТП-6275 | текущий | 109 | 15 | ул.Зенкова, ул.Калдоякова, ул.Богенбай батыра | |
08-00 17-00 | РП-33 | подрядный | 0 | 5 | пр.Назарбаева, ул.Тулебаева, ул. Аманжолова | ||
08-00 17-00 | ТП-6288 | текущий | 99 | 16 | ул.Кабанбай батыра, ул.Зенкова, ул.Калдаякова | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП6805 | подрядный | 100 | 0 | Широкая щель. ул.Центральная | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП6800 | подрядный | 10 | 1 | ул.Оспанова Каменское плато | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП6802 | текущий | 1 | 1 | СТ Домостроитель | ||
04-05-21 | 08-00 17-00 | ТП-6157 | текущий | 29 | 100 | ул.Пушкина, ул.Достык, ул.Богенбай батыра, ул.Карайсай батыра | |
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП6805 | подрядный | 100 | 0 | Широкая щель. ул.Центральная | ||
РЭС-7 | 31-05-21 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7457 | текущий | 307 | 2 | мкр. Шабыт |
01-06-21 | 08.00-17.00 | ТП-7546 | текущий | 308 | 15 | мкр. 11, д. 9-14Б | |
02-06-21 | 08.00-17.00 | ТП-7547 | текущий | 384 | 6 | мкр. 11, д. 5-13 | |
02-06-21 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7371 | текущий | 42 | 0 | ул. Ахрименко, д. 39-49, ул. Сухэ Батора, д. 1-11 | |
03-06-21 | 08.00-17.00 | ТП-7518 | текущий | 671 | 12 | мкр. Таугуль, д. 5-10 | |
03-06-21 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7358 | текущий | 132 | 15 | ул. Курчатова, д. 1-23, ул. Нальчикская, д. 1-30, ул. Дакучаева, д. 1-31 | |
Сокращения: | |||||||
ТП - трансформаторная подстанция | |||||||
ВЛ - воздушная линия | |||||||
КЛ - кабельная линия | |||||||
к.я. - кабельный ящик | |||||||
Примечание: возможен перенос даты ремонта в связи с внеплановыми работами |
echo JText::_('HOT_LINE')?>