График отключений с 30 ноября по 5 декабря 2020 г. | |||||||
Подразделение | Дата отключения | Время отключения | Диспетчерское наименование | Вид ремонта | Количество отключаемых потребителей | Место производимого отключения, улицы | |
физические лица | юридические лица | ||||||
РЭС-1 | 30.11.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1507 | текущий | 120 | 11 | жилые дома (частный сектор) ул. 2-я Гончарная 147-163; ул. Казыбаева 40-110; ул. Ратушного 11-81 |
30.11.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1175 | аварийный | 500 | 31 | ТОО "Кар - Тел", ПКСК "Семиречье", ТОО "СМЭУ", ТОО "YU.M.T. Company", ИП Машанло Р.С., ГУ "ДП г.Алматы МВД РК", ИП "ANDRES COUTURE SALON", КСК "Элита и Ж", ул. Молдагуловой д.32, пр. Абылай хана д.46, ул. Панфилова д.75, ул. Макатаева д.81 | |
02.12.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1508 | текущий | 151 | 0 | жилые дома (частный сектор) ул. Казыбаева 17-248; | |
02.12.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-10 кВ Ф.9-47 | аварийный | 752 | 28 | жилые дома (частный сектор) мкр. Туркестан; мкр. Айгерим-1 ул. МТФ; мкр. Шанырак-1 ул. Алпамыса, Аулиеагаш; ул. Кайнар | |
02.12.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1273 | текущий | 63 | 0 | жилые дома (частный сектор) ул. Галилея 16-110, Черновицкая 112 | |
03.12.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1707 | текущий | 159 | 2 | жилые дома (частный сектор) м-н Шанырак-2, ул. Аристов 25а-59; Жалантос бахадур 138/1-158;, Жанкожа батыра 160-268;, Кайынсай 35, Кенжайлау 8-26; Малова 23-51; Рахымов 132-251, Сарымбатыр 14;, Тойшибек батыра 187/1-225. | |
03.12.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1870 | аварийный | 88 | 1 | жилые дома (частный сектор) м-н Дархан ул. Ахметова 2-360; Куанышбаева 2-184; Ташенова 3-113; Умирзакова 2-91; Халифа Алтай 71- 278 | |
03.12.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1274 | текущий | 49 | 1 | РГУ "ЗГМЦ" Комитета по ВР МСХ РК" - пер.Галилея, д.138; жилые дома (частный сектор) ул. Галилея 42-182а | |
03.12.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование РП(ТП)-21 | аварийный | 55 | 14 | ТОО "Албак" - ул.Сейфуллина, д.392; ПК "Арман" - ул.Коммунальная, д.14; ТОО "Кадырлы" - ул.Коммунальная, д.2; ТОО "Алматинский колледж управления и рынка" -ул.Коммунальная, д.4; ТОО "АИС - Сервис" - ул.Коммунальная, д.12; ТОО "Мета " - ул.Коммунальная, д.2; ТОО "UNIPETROL HOLDING" - ул.Коммунальная, д.8; ИП "Тищенко" - ул.Коммунальная, д.37; ТОО "Primavera K" (Примавера К) - ул.Коммунальная, д.11; Осипов А.П. - ул.Коммунальная, д.52-52а; ИП Кадырбеков А.К. - ул.Коммунальная, д.4; Новиков Д.Д. - ул.Коммунальная, д.11 а; ТОО "СР ТЕХНОСЕРВИС" - ул.Коммунальная, д.1; ТОО "Масло-Дел" - пр-т Сейфуллина, 390; ж/дома ул. Коммунальная 1а, 13- - 44Б. |
|
04.12.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1871 | аварийный | 81 | 2 | жилые дома (частный сектор) м-н Дархан ул. Ахметова 48-81; Куанышбаева 37 242; Ташенова 72-91; Умирзакова 16-77; Халифа Алтай 20, 30, 55 | |
04.12.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1059 | аварийный | 80 | 9 | АФ ТОО "Гелиос" - пр.Рыскулова, д.193в;ИП "АМАРА" - ул. Герцена, д.93 А; ОО "АН-ДИН" - ул.Вильямса, д.78; ИП Гликман Е.А. - ул.Джангильдина, д.214. жилые дома: ул. Герцена 84 - 102; ул. Джангильдина 195 - 226; ул. Нур Алем 82 - 100; ул. Потанина 232 - 247; ул. Стальского 9 - 22а. | |
05.12.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1178 | реконструкция | 229 | 35 | ТОО "ГрадПроект - А" - ул.Панфилова, д.109; РДТ "Алматытелеком" -ф-л АО "Казахтелеком" - ул.Жибек жолы, д.100; Резунов В.М.М - ул.Жибек жолы, д.98; ИП Амирова А.А. - ул.Жибек жолы, д.102а; ОФ "МФ Д.А.Кунаева" - ул.Панфилова, д.99; Алматинская городская коллегия адвокатов - ул.Гоголя, д.87; ТОО "Алматинские тепловые сети" - ул.Панфилова, д.111; ИП "Махашова Ж.К." - ул. Панфилова, д. 99/90; многоэтажные жилые дома: ул. Гоголя 87, 87а, 87 б; ул. Панфилова 101, 103, 109 | |
РЭС-2 | 02.12.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2789 | текущий | 382 | 27 | ул.Аносова 99,103Б, ул.Богенбай Батыра 305,307,313, ул.Верещагина 133,135,137,139, ул.Толе би 218,224,226 |
03.12.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2791 | текущий | 249 | 17 | ул.Розыбакиева 43,45,49,53, | |
04.12.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2795 | текущий | 388 | 24 | ул.Брусиловского 28,30,38,40,44,46,ул.Маршака 8А, ул.Райымбека 296,298, ул.Туркебаева 1,11,3,5,51,53,55,7,9, |
|
30.11.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2384 выход "запад" | капитальный | 127 | 6 | ул.Тлендиева 112,114,116,118,120,122,124,126,128,131, 132, 134, 135, 136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147, ул.Кулымбетова 84,86,88,94,92,90, ул. Айвазовского 166,172,174,176,178,180,182,184,186,188, 190, 192, 211,213,215,217,219,221,225 |
|
02.12.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2384 выход "запад" | капитальный | 127 | 6 | ул.Тлендиева 112,114,116,118,120,122,124,126,128,131, 132, 134, 135, 136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147, ул.Кулымбетова 84,86,88,94,92,90, ул. Айвазовского 166,172,174,176,178,180,182,184,186,188, 190, 192, 211,213,215,217,219,221,225 |
|
03.12.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2281 выход "запад" | капитальный | 57 | 17 | ул.Богенбай батыра 220,220А, ул.Карасай батыра 141, 141А, ул.Кожамкулова 199, 201,203,205,207,209,211, 213,215, 217, 219, 221,223,225,227, ул.Муканова 152,158,160,162,164,166,168,170, 172, 174, 178, 183,185,186,188,189,190,192,194,195 |
|
04.12.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2281 выход "запад" | капитальный | 57 | 17 | ул.Богенбай батыра 220,220А, ул.Карасай батыра 141, 141А, ул.Кожамкулова 199, 201,203,205,207,209,211, 213,215, 217, 219, 221,223,225,227, ул.Муканова 152,158,160,162,164,166,168,170, 172, 174, 178, 183,185,186,188,189,190,192,194,195 |
|
РЭС-3 | 30.11.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3704 | текущий | 150 | 2 | мкр.Алгабас, ул.Жангелдина, Абая, |
30.11.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3301 | текущий | 200 | 2 | мкр.Карагайлы, Розабакиева, К.Надырова, Бегаил | |
02.12.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3404 | текущий | 300 | 1 | мкр.Акжар, ул.Мырзалиева, Молдагалиева | |
02.12.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3413 | текущий | 135 | 2 | мкр.Акжар, ул.Даулеткерей, Рымгали Нургали | |
03.12.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3108 | текущий | 300 | 1 | мкр.Таусамалы, ул.Грозы, Сейфуллина | |
03.12.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3703 | текущий | 650 | 3 | мкр. Алгабас, ул.Пушкина, Ауезова | |
04.12.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3705 | текущий | 621 | 2 | мкр.Алгабас,ул. Саипаева, Акниет, | |
04.12.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3750 | текущий | 450 | 1 | мкр.Теректи, ул.Таусамалы, Айналмалы | |
РЭС-4 | 30.11.2020 | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4454 | текущий | 192 | 5 | ул. Урицкого 16-69, |
ТП-4574 | текущий | 43 | 2 | ул. Станкевича, ул. Ахан Серы, ул. Карагандинская, ул. Ганибет | |||
ТП-4597 | текущий | 0 | 5 | ул.Акан Сери поворот на пр.Сейфуллина | |||
02.12.2020 | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4457 | текущий | 237 | 9 | ул. Карельская, ул. Земнухова, ул. Воровского, ул. Суворова | |
ВЛ-0,4кВ ТП-4619 | текущий | 184 | 13 | ул. Нурсая, ул. Бекмханова, ул. Иртышская | |||
ТП-4334 | текущий | 86 | 14 | ул. М айлина,109 | |||
03.12.2020 | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4457 | текущий | 237 | 9 | ул. Карельская, ул. Земнухова, ул. Воровского, ул. Суворова | |
ВЛ-0,4кВ ТП-4619 | текущий | 184 | 13 | ул. Нурсая, ул. Бекмханова, ул. Иртышская | |||
ТП-4634 | текущий | 209 | 7 | мкр. Айнабулак 46,45,47,,48,49 | |||
04.12.2020 | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4460 | текущий | 350 | 8 | ул. Земнухова, ул. Некрасова, ул. Бейсебаева, ул. Харьковская, ул. Деповская, ул. Крупской, ул. Ворошилова, ул. Свободная, | |
ТП-4636 | текущий | 457 | 15 | мкр. Айнабулак 31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,42А | |||
РЭС-5 | 30.11.2020 | 08-00:17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5295 | текущий | 43 | 7 | СТ Энергостроитель, СТ Дзержинского |
08-00:17-00 | ТП-5337 | реконструкция | 281 | 5 | пр.Гагарина/ул.Утепова/ул.Радостовца/ул.Сеченева | ||
08-00:17-00 | ТП-5374 | реконструкция | 246 | 6 | ул.Джандосова ул.15 линия | ||
02.12.2020 | 08-00:17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5098 | текущий | 0 | 2 | СТ Ремизовка | |
08-00:17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5176 | текущий | 67 | 8 | ул.Каблукова 85,67,43б,87/8,87/6,87,31,41,61,1,73,37,19,7,17,13,87/6а,31,83,15,23а,69,87,49,3,87/4, 95,97а,93,91 | ||
08-00:17-00 | ТП-5631 | текущий | 631 | 18 | мкр.Орбита-2 | ||
08-00:17-00 | ТП-5393 | реконструкция | 145 | 7 | ул.Радостовца/ул.Жандосова | ||
08-00:17-00 | ТП-789 | реконструкция | 344 | 14 | пр.Абая/р.Весновка/ул.Сатпаева/ул.Байтурсынова/ул.Жандосова | ||
03.12.2020 | 08-00:17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5098 | текущий | 0 | 2 | СТ Ремизовка | |
08-00:17-00 | ТП-5632 | текущий | 734 | 19 | мкр.Орбита-2 | ||
08-00:17-00 | ТП-5220 | реконструкция | 202 | 20 | ул.Утепова/ул.Радостовца/ул.Умурзакова/пр.Гагарина | ||
08-00:17-00 | ТП-5340 | реконструкция | 401 | 9 | ул.Журавлева 29,30,31,33,3, ул.Утепова 13,23,14,16,43,47, ул.Розыбакиева 248,250, | ||
04.12.2020 | 08-00:17-00 | ТП-5633 | текущий | 679 | 20 | ул.Навои 310, 314, 316, 312, 324, 312А, 320, 322, 314А, 318, 310А, 316 | |
08-00:17-00 | ВЛ-10кВ ГЭС-2-ТП-5082 | текущий | 1 | 0 | ул.Пионер лагерь "Дзержинец", 1 | ||
РЭС-6 | 30.11.2020 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6336 | текущий | 158 | 58 | ул.Беккожина,ул.Кармысова, ул.Курмангалиева |
08-00 12-00 | ТП-6052 | текущий | 0 | 0 | _________________________________________ | ||
13-00 17-00 | ТП-6051 | текущий | 0 | 0 | ___________________________________________ | ||
08-00 17-00 | ВЛ-6кВ ТП6805-ТП6009, ВЛ-0,4кВ | подрядный | 1043 | 1 | Широкая-щель, С/Т "Знание", СТ"Молодой Садавод", ул.Шокая, "СТ Кызыл ту", СТ Геолог, ул.СТ"АВРЗ" | ||
02.12.2020 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6336 | текущий | 158 | 58 | ул.Беккожина,ул.Кармысова, ул.Курмангалиева | |
08-00 17-00 | РУ-10кВ ТП-6224 | капитальный | 121 | 2 | мкр.Кок Тобе ул.Кыз Жибек, ул.Найманбаева | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6805 | подрядный | 600 | 0 | ул.Шокая, ул.Центральная, мкр.Широкая -Щель | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП6009, ТП6013 | монтаж СИП (подряд Завод электрокабель) | 749 | 3 | ул.Шокая, ул.Центральная, мкр.Широкая -Щель | ||
03.12.2020 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6014 | текущий | 242 | 7 | ул.Ахметсафина, ул.Полевая, ул.Овражная | |
08-00 12-00 | ТП-6533 с.1 РУ-10кВ | капитальный | 24 | 80 | пр.Достык, ул.Сатпаева, ул. Луганского | ||
04.12.2020 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6058 | текущий | 157 | 4 | ул.Халиулина, ул.Чаплина, ул.Клубная, ул.Темиртауская | |
08-00 17-00 | ТП-6533 с.2 РУ-10кВ | капитальный | 24 | 80 | пр.Достык, ул.Сатпаева, ул. Луганского | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6013 | подрядный | 306 | 2 | ул.Шокая, ул.Центральная, мкр.Широкая -Щель | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6805 | подрядный | 600 | 0 | ул.Шокая, ул.Центральная, мкр.Широкая -Щель | ||
РЭС-7 | 30.11.2020 | 09.00-17.00 | КЛ-10кВ ф.37 ПС-167А - РП-108 с.2 | текущий | 246 | 0 | ул. Жандосова |
30.11.2020 | 09.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7355 | текущий | 182 | 7 | ул. Куприна, д.5-17, ул. Калининградская, д.3-27 | |
02.12.2020 | 08.00-17.00 | РП-101 | подрядный | 289 | 1 | ул. Бобруйская, д. 1-28, ул. Есебулатова, д. 1-12, ул. Курская, д.1-28, ул. Карпатская, д. 21-33, ул Докучаева, д. 1-32 | |
02.12.2020 | 08.00-17.00 | ТП-7340 | текущий | 0 | 4 | мкр. Баян аул, д.42-51 | |
02.12.2020 | 09.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7431 | текущий | 50 | 0 | ул. Поль Гурде, д.29-70, ул. Каргалинская, д.61-75, ул. Кажыгалиева, д.38-60 | |
03.12.2020 | 09.00-17.00 | КЛ-10кВ ф.37 ПС-119А с.3 - РП-137 с.2 | подрядный | 1399 | 1 | мкр. Аксай-4, д. 27-47 | |
03.12.2020 | 08.00-17.00 | ТП-7356 | текущий | 268 | 11 | ул. Войкова-ул. Отрарская, д.1-31 | |
03.12.2020 | 08.00-17.00 | РП-101 | подрядный | 289 | 1 | ул. Бобруйская, д. 1-28, ул. Есебулатова, д. 1-12, ул. Курская, д.1-28, ул. Карпатская, д. 21-33, ул Докучаева, д. 1-32 | |
04.12.2020 | 09.00-17.00 | КЛ-10кВ ф.44 ПС-119А с.4 - РП-137 с.1 | подрядный | 1399 | 1 | мкр. Аксай-4, д. 27-47 | |
04.12.2020 | 08.00-17.00 | РП-101 | подрядный | 289 | 1 | ул. Бобруйская, д. 1-28, ул. Есебулатова, д. 1-12, ул. Курская, д.1-28, ул. Карпатская, д. 21-33, ул Докучаева, д. 1-32 | |
04.12.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7352 | текущий | 190 | 7 | ул. Остроухова, д.5-18, ул. Водника, д.12-22, ул. Мартехова, д.30-38 | |
Сокращения: | |||||||
ТП - трансформаторная подстанция | |||||||
ВЛ - воздушная линия | |||||||
КЛ - кабельная линия | |||||||
к.я. - кабельный ящик | |||||||
Примечание: возможен перенос даты ремонта в связи с внеплановыми работами |
echo JText::_('HOT_LINE')?>