График отключений с 21 по 25 сентября 2020г. | |||||||
Подразделение | Дата отключения | Время отключения | Диспетчерское наименование | Вид ремонта | Количество отключаемых потребителей | Место производимого отключения, улицы | |
физические лица | юридические лица | ||||||
РЭС-1 | 21.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1444 выход "Север" | капитальный | 31 | 2 | жилые дома (частный сектор) м-н Байбесик ул. Байдибек би 74-90; 181-227 |
21.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1317 | капитальный | 102 | 13 | РДТ Алматытелеком-ф-л АО "Қазақтелеком", АФ "Казпочта" "Алматинский почтамт", ф-л НАО "ГК "Правительство для граждан" г. Алматы, КГУ "ОШ №149" УО г. Алматы, КГУ "ОШ №171" УО г.Алматы, ТОО "Define" (Дефине), жилые дома (частный сектор) ул. Василия Бенберина 20-90, ул. Садовая 80-250, ул. Тополиная 40-70, ул. Аксайская 40-60 | |
21.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1539 | текущий | 135 | 6 | жилые дома (частный сектор) ул. Авиационная 3-6, Иркутская 4-13, Краснодарская 2-45, Радищева 53-56, пр. Сейфуллина 365-419, Фотина 45-71, Черноморская 3 | |
21.09.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-520 | аварийный | 484 | 38 | многоэтажные жилые дома: пр. Райымбека 206 а, б, 208, 208/1 | |
22.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1057 выход "Север" | капитальный | 69 | 4 | жилые дома (частный сектор) ул. Шелихова 1-129 | |
22.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1319 | капитальный | 235 | 4 | жилые дома (частный сектор) м-н Айгерим-1 ул. Бенберлина 26, 44-78, Новая 1-23, Садовая 203-223, Тополинная 1-13 | |
22.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1717 | текущий | 72 | 0 | жилые дома (частный сектор) м-н Шанырак-2 ул. Аубакирова 205-261; Жаландос бахадур 203-217; Кайынсай 7, 11; Сырым батыр 21-152; Тасжарган 5-24 | |
22.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-10 кВ РП-179 с.1 на ТП-1701 | аварийный | 1031 | 17 | жилые дома (частный сектор) м-н Шанырак-1 ул. Утемис Улы, Каратау, Егемен, Майры, Орбулак, Ертаргын | |
22.09.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1586 | текущий | 341 | 12 | жилые дома (частный сектор) ул. Абаканская 2-13; ул. Болтитирк шешен 10,12; ул. Бондаренко 10-25; ул. Грибоедова 77-97; ул. Джангельдина 108-138; ул. Есенова 110-175; ул. Кузнецкая 3-35; ул. Натарова 16-55; ул. Нусупбекова 152-175; ул. Потанина 107-162 | |
23.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1444 выход "Север" | капитальный | 31 | 2 | жилые дома (частный сектор) м-н Байбесик ул. Байдибек би 74-90; 181-227 | |
23.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1317 вых "Юг" | капитальный | 115 | 11 | жилые дома (частный сектор) м-н Айгерм-1 ул.Аксайская д.38А, ул.Ленина д.18-111/1 | |
23.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1718 | текущий | 74 | 0 | жилые дома (частный сектор) м-н Шанырак-2 ул. Аубакирова 1а, 161б-212; Жалантос Бахадур 134-197; Жанкожа батыра 16, 171; Сырым батыр 12-44; Тойшибек батыр 168-215; Турысова 173, 177 | |
23.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-10 кВ РП-179 с.2 на ТП-1708 | аварийный | 1129 | 19 | жилые дома (частный сектор) мкр. Шанырак-1 ул. Алпамыса, Каратау, Аулиеагаш, Кобланды Маркакол, Окжетпес; мкр. Шанырак-2 Аристова, Аубакирова, Байсеит Батыр, Жалантос Бахадур, Жидели, Култегин, Рахимова, Искакова, | |
23.09.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1594 | текущий | 190 | 9 | многоэтажные жилые дома: пр. Рыскулова 58А, 62; ул. Макаренко 3, 50, 56, 64 | |
24.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-10 кВ РП-147 с.2 на ТП-1423 (РЛНД 125) | капитальный | 701 | 8 | жилые дома (частный сектор) м-н Шанырак-1, Шанырак-2 (вдоль БАКа) | |
24.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1057 выход "Север" | капитальный | 69 | 4 | жилые дома (частный сектор) ул. Шелихова 1-129 | |
24.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1317 | текущий | 102 | 13 | РДТ Алматытелеком-ф-л АО "Қазақтелеком", АФ "Казпочта" "Алматинский почтамт", ф-л НАО "ГК "Правительство для граждан" г. Алматы, КГУ "ОШ №149" УО г. Алматы, КГУ "ОШ №171" УО г.Алматы, ТОО "Define" (Дефине), жилые дома (частный сектор) ул. Василия Бенберина 20-90, ул. Садовая 80-250, ул. Тополиная 40-70, ул. Аксайская 40-60 | |
24.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1719 | текущий | 116 | 4 | жилые дома (частный сектор) ул. Шанырак-2 ул. Аубакирова 133-178; Жалантос Бахадур 110-171; ул. Каракемер 186-209; ул. Тойшыбек батыра 153-197; ул. Турысова 132-167; | |
24.09.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1596 | текущий | 335 | 11 | РДТ "Алматытелеком" ф-л АО "Казахтелеком" - ул.Макаренко, д.66; ИП Кадыров А.М. - ул.Мурманская, д.54; ПК "АЯН и Ш" - ул.Макаренко, д.64; ИП "Филимонов А.В." - ул.Макаренко, д.60; ж/дома - пр. Рыскулова 54, 56, 58, 60; ул. Макаренко 58, 62, 66 | |
25.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1444 выход "Север" | капитальный | 31 | 2 | жилые дома (частный сектор) м-н Байбесик ул. Байдибек би 74-90; 181-227 | |
25.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1319 | капитальный | 235 | 4 | жилые дома (частный сектор) м-н Айгерим-1 ул. Бенберлина 26, 44-78, Новая 1-23, Садовая 203-223, Тополинная 1-13 | |
25.09.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1503 | капитальный | 3 | 4 | ТОО "Сары-Кулан и К", Ф-л "УМГ "Алматы" АО Интергаз Центр. Азия", ТОО "Топаз", пр. Рыскулова д.61Е, ул. Ратушного д.99 | |
25.09.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1190 | аварийный | 0 | 1 | Национальный центр хирургии им. А. Н. Сызганова - ул. Желтоксан, 51 | |
РЭС-2 | 22.09.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2379 | текущий | 160 | 10 | пр.Абая 175,177,179,181,185, ул.Бутлерова 101,103,105,107, 109, 111, 113,126,128,130,132,134,136,138,140,142,144,97,99, ул.Гайдара 168,170,172,174,175,176,177,178,179,180,181, 182,183,184,185,186,187,188,189,190,191,193,195,197,199,201, ул.Есенжанова 1,11,15,17,19,3,7,9, ул.Тургут Озала 203,205,209,211,213,215,217,219,221, 223, 225, 227,227А, ул.Рахманинова 138А,147,154, |
23.09.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2385 | текущий | 227 | 6 | ул.Бутлерова 100,69,82,84,86,88,90,92,94,96, ул.Кулумбетова 38,40,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,53,55,57,59, ул.Маршака 57,59,61,63,65,82,84,86,88, ул.Рахманинова 117,119,121,123,125,132,134,136,138, ул.Тургут Озала 129,135,151,152,153,154,155,156,157,158, 159, 160,161,162,163,164,165,167,169,171,172,173,174,175,176,177,178,179,180,181,182,184,185,186,187,188,189,190,191,193,195,197,199, ул.Туркебаева 125,127,129,131,133,135,137,139,141,148,150, 152, 154,156,158,160,162,164,166,168,170,172, ул.Шакарима 24,26,28,31,33,34,35,36,38,40,42,44,46,48 |
|
24.09.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2716 | текущий | 0 | 8 | ул.Розыбакиева 36, 77 | |
21.09.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2514 выход "запад" | капитальный | 0 | 1 | ул.Муканова 222,220,218,216,214,212,210, ул.Джамбула 154,152, ул.Кожамкулова 253,255,257,259,261,263,265,267 |
|
22.09.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2514 выход "запад" | капитальный | 0 | 1 | ул.Муканова 222,220,218,216,214,212,210, ул.Джамбула 154,152, ул.Кожамкулова 253,255,257,259,261,263,265,267 |
|
23.09.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2281 выход "запад" | капитальный | 57 | 17 | ул.Богенбай батыра 220,220А, ул.Карасай батыра 141, 141А, ул.Кожамкулова 199, 201,203,205,207,209,211, 213,215, 217, 219, 221,223,225,227, ул.Муканова 152,158,160,162,164,166,168,170, 172, 174, 178, 183,185,186,188,189,190,192,194,195 |
|
24.09.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2281 выход "запад" | капитальный | 57 | 17 | ул.Богенбай батыра 220,220А, ул.Карасай батыра 141, 141А, ул.Кожамкулова 199, 201,203,205,207,209,211, 213,215, 217, 219, 221,223,225,227, ул.Муканова 152,158,160,162,164,166,168,170, 172, 174, 178, 183,185,186,188,189,190,192,194,195 |
|
25.09.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2722 выход "город" |
текущий | 173 | 13 | ул.22-я Линия 39,41,43, ул.Джандосова 45А, ул.Розыбакиева 113,115,117, ул.Тажибаевой 100,102,104,106,97,99 |
|
21.09.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2377 | подрядный | 264 | 42 | ул. Байтурсынова 78, 78/1, 78А, 78Б, 80 ул.Кашгарская, д.73 |
|
ТП-2177 | подрядный | 431 | 14 | ул.Джандарбекова 169,180, ул.Жарокова 165,167,169, ул.Сатпаева 54 |
|||
22.09.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2217 | подрядный | 300 | 25 | ул.16-я Линия 155,171,175,179, ул.Радостовца 152,175,177,179, ул.Розыбакиева 186,188,190 |
|
24.09.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2224 | подрядный | 0 | 4 | ул.Ади Шарипова 20,26,28, ул.Гоголя 124 |
|
РЭС-3 | 21.09.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3703 | капитальный | 961 | 2 | мкр. Алгабас, ул.Калдаякова, Ауезова |
21.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3117, 3118 | текущий | 1225 | 5 | мкр.Таусамалы,ул.Сейдилда, | |
22.09.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-10кВ Ф-6/127А | текущий | 4325 | 26 | мкр.Курамыс, Карагайлы, СО Арал | |
22.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3119 | текущий | 123 | 3 | мкр.Таусамалы, ул Гозы | |
23.09.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3311 | капитальный | 112 | 2 | мкр.Карагайлы, ул.Изгилик, Х.Бокеева | |
23.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3121 | текущий | 142 | 3 | мкр.Таусамалы, Санатории Алатау | |
24.09.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-10кВ Ф-4/127А | капитальный | 5305 | 17 | мкр.Тастыбулак | |
24.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3123 | текущий | 236 | 3 | мкр.Таусамалы, ул.Дрозда, Бектембаева | |
25.09.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3755 | текущий | 135 | 4 | мкр.Теректы, ул. Орталык, Айналмалы, Кунгейли | |
25.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3411 | текущий | 161 | 3 | мкр.Акжар, ул.Акмоншак, Молдагалиева | |
РЭС-4 | 21.09.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4436 н/в вых."Север" | текущий | 98 | 29 | пр.Сейфуллина, ул.Жумабаева, ул.Айбасова, ул.Кассина |
Обордование ТП-4547 | текущий | 162 | 3 | ул.Джангильдина, ул.Патанина, ул.Кожедуба, ул.Герцена, ул.Громова | |||
Обордование ТП-4564 | текущий | 146 | 22 | мкр.Алтай-1, ул.Майлина | |||
ТП-4438 | текущий | 262 | 7 | ул.Варшавская, пр.Сейфуллина, ул.Варшавская, ул.Кассина, ул.Дулатова | |||
ТП-4464 | 209 | 22 | ул.Молдагалиева, ул.Акан-Сери, ул.Спартака, ул.Акынов | ||||
22.09.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4460 н/в вых."Север" | текущий | 350 | 9 | ул.Бейсебаева, ул.Салауат, ул.Деповская, ул.Суворова, ул.Харькова, ул.Ворошилова, ул.Земнухова, ул.Крупской | |
Обордование ТП-4547 | текущий | 162 | 3 | ул.Джангильдина, ул.Патанина, ул.Кожедуба, ул.Герцена, ул.Громова | |||
Обордование ТП-4465 | текущий | 67 | 9 | ул Спартака, ул.Акынова, ул.Толстого, ул.Дунентаева | |||
ТП-4485 | текущий | 260 | 36 | мкр.Алтай-2, ул.Наманганская, ул.Захарова | |||
ТП-4452 | 256 | 10 | ул.Кобикова, ул.Некрасова, ул.Московская, ул.Харьковская, ул.Бейсебаева, ул.Нурсая | ||||
23.09.2020г. | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4458 н/в вых. "Север" | капитальный | 128 | 4 | ул.Балакирова, ул.Салауат, ул.Космеденмьянской, ул.Балкадиша, ул.Заветная, ул.Земнухова | |
ВЛ-0,4кВ ТП-4525 н/в вых. "Север" | 395 | 25 | ул.Спасская, ул.Шмидта, ул.Жансугурова, ул.Бекмаханова, ул.Нурсая, ул.Московская, ул.Воровского | ||||
Обордование ТП-4547 | капитальный | 162 | 3 | ул.Джангильдина, ул.Патанина, ул.Кожедуба, ул.Герцена, ул.Громова | |||
Обордование ТП-4503 | текущий | 262 | 22 | ул.Шолохова, ул.Толстого, ул.Р.Зорге | |||
ТП-4366 | текущий | 126 | 15 | п.Карасу ул.Шоссейная, , ул.Заводская | |||
ТП-4455 | 428 | 21 | ул. Тельмана, ул.Харьковская, ул.Урицкого, ул.Спасская | ||||
24.09.2020 | 08.00 -17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4484 н/в вых. "Запад" | текущий | 188 | 3 | ул.Домбровского, ул.Лавренева, ул.Собинова, ул.Садовского, ул.Дунентаева, ул.Гризодубова, ул.Наманганская, ул.Зимняя | |
оборудование ТП-4533 | текущий | 307 | 13 | ул.Коломенская, ул.Станционная, ул.Осипенко, ул.Ержанова, ул.Тынышбаева | |||
оборудование ТП-4578 | текущий | 156 | 4 | ул.Белова, ул.Андронникова, ул.Целинная, ул.В.Бартольда, ул.Бейсебаева | |||
25.09.2020 | 08.00 -17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4453 н/в вых. "Восток" | текущий | 261 | 9 | ул.Волгоградская, ул.Земнухова, ул.В.Бартольда, ул.Свабодная, ул.Суворова, ул.Земнухова, ул.Апанасенко, ул.Салауат, ул.Производственнаяул.Спасская, ул.Балкадиша, ул.Байкадамова, ул.Бекмаханова | |
оборудование ТП-4432 | текущий | 127 | 16 | ул.Станционная, ул.Белградская, ул.Щербакова, ул.Тынышбаева, ул.Осипенко, ул.Пугачева | |||
оборудование ТП-4497 | текущий | 74 | 3 | ул.Сейфуллина, ул.Челюсткина | |||
РЭС-5 | 21.09.2020 | 08-00-17-00 | ТП-5822 | подрядный | 0 | 1 | ул.Пожарского,1 |
08-00-17-00 | ТП-5116 ВЛ-0,4кВ | текущий | 309 | 34 | ул.Байтурсынова 106, 98,98/1, ул.Масанчи 79б,81,85а,83,95,99, ул.Сатпаева 19 | ||
22.09.2020 | 08-00-17-00 | ТП-5148 | текущий | 344 | 8 | пр.Гагарина/ул.Басенова/ул.Тимирязева/ул.Жарокова | |
08-00-17-00 | ТП-8504 | подрядный | 0 | 1 | мкр.Баганашыл | ||
08-00-17-00 | Ф.3-100 ВЛ-6кВ | текущий | 71 | 825 | ул.Жандарбекова, 128, ул.Ремизовское ущелье, ул.Кожамкулова, ул.Гоголя 166, 172 , ул.Толе-би 102, ул.Жарокова,5, 16,128,129,142, ул.Байзакова 116, ул.Шевченко 95, ул.Муканова, 151, ул.Масанчи, 76, 84ул.Байтурсынова 43, 45, ул.Жумалиева, 60, ул. 8линия, 123, ул.Розыбакиева, 140, ул.Досмухамедова, 52,54, ул.Джумалиева, 60, ул.Богенбай б-ра, 169, 167, ул.Ауезова 3А | ||
08-00-17-00 | ТП-5124 ВЛ-0,4кВ | текущий | 72 | 11 | ул.Р-Корсакова/бульв.Бухар Жырау/ул.Габдулина/ул.Байтурсынова, пер.Шумный | ||
23.09.2020 | 08-00-17-00 | ТП-5074 | текущий | 2 | 0 | мкр.Алатау, ул.Жулдыз 18, 27А | |
08-00-17-00 | ТП-5046 | подрядный | 185 | 5 | мкр.Алатау | ||
08-00-17-00 | Ф.6-23 ВЛ-10кВ | текущий | 18 | 1 | мкр.Каргалы, ул.Кенесары хана | ||
08-00-17-00 | ТП-5224 ВЛ-0,4кВ | текущий | 261 | 14 | ул.Утепова/ул.Шмелева/ул.Жарокова/ул.И.Сокольского | ||
24.09.2020 | 08-00-17-00 | ТП-5637 | текущий | 320 | 12 | ул.Торайгырова/ул.Мустафина/ул.Рыскулбекова | |
08-00-17-00 | ТП-5116 ВЛ-0,4кВ | текущий | 309 | 34 | ул.Байтурсынова 106, 98,98/1, ул.Масанчи 79б,81,85а,83,95,99, ул.Сатпаева 19 | ||
08-00-17-00 | ГЭС-5-ТП-5091 ВЛ-6кВ | текущий | ул.Сатпаева/ул.Манаса | ||||
25.09.2020 | 08-00-17-00 | ТП-5335 | подрядный | 158 | 7 | пр.Гагарина 210, ул.Си-Синхая 9,11, ул.Киргизская 13, ул.И-Сокольского 44,18,22,ул.Кемеровская 19 | |
08-00-17-00 | ТП-5183 | подрядный | 0 | 1 | ул.Манаса/ул.Сатпаева | ||
08-00-17-00 | ТП-5224 ВЛ-0,4кВ | текущий | 261 | 14 | ул.Утепова/ул.Шмелева/ул.Жарокова/ул.И.Сокольского | ||
РЭС-6 | 21.09.2020 | 08-00 17-00 | РП-6 ВЛ-0,4кВ | капитальный | 0 | 0 | ул. Арыкова угол ул. Латифа Хамиди |
08-00 17-00 | ТП 6157 | капитальный | 200 | 29 | ул.Пушкина угол ул. Богенбай батыра | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6805 | подрядный | 600 | 0 | Широкая щель ул.Центральная | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6162 | подрядный | 28 | 0 | Широкая щель ул.Центральная | ||
22.09.2020 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6100 | капитальный | 55 | 4 | ул.Учительская-ул.Кокшетауская, ул.Есенберлина | |
08-00 17-00 | РУ-0,4кВ ТП 6206 | капитальный | 467 | 91 | ул. Тулебаева угол ул.Курмангазы | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6162 | подрядный | 28 | 0 | Широкая щель ул.Центральная | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6805 | подрядный | 600 | 0 | Широкая щель ул.Центральная | ||
23.09.2020 | 08-00 17-00 | РП-6 ВЛ-0,4кВ | капитальный | 0 | 0 | ул. Арыкова угол ул. Латифа Хамиди | |
08-00 17-00 | РУ-0,4кВТП-6310 | капитальный | 137 | 17 | пр.Н.Назарбаева угол ул. Сатпаева | ||
08-00 17-00 | РУ-0,4кВ ТП 6206 | капитальный | 467 | 91 | ул. Тулебаева угол ул.Курмангазы | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6162 | подрядный | 28 | 0 | Широкая щель ул.Центральная | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6805 | подрядный | 600 | 0 | Широкая щель ул.Центральная | ||
24.09.2020 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6100 | капитальный | 55 | 4 | ул.Учительская-ул.Кокшетауская, ул.Есенберлина | |
08-00 12-00 | ТП6020 | текущий | |||||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6805 | подрядный | 600 | 0 | Широкая щель ул.Центральная | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6162 | подрядный | 28 | 0 | Широкая щель ул.Центральная | ||
25.09.2020 | 08-00 17-00 | РП-6 ВЛ-0,4кВ | капитальный | 0 | 0 | ул. Арыкова угол ул. Латифа Хамиди | |
08-00 17-00 | ТП6027 | текущий | 234 | 5 | ул. Черкаское обораны угол ул. Жургенова | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6805 | подрядный | 600 | 0 | Широкая щель ул.Центральная | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6162 | подрядный | 28 | 0 | Широкая щель ул.Центральная | ||
РЭС-7 | 21.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-7576 | текущий | 686 | 20 | ул. Токтабаева д.7, ул. Пятницкого д.1-25 |
21.09.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7103 | капитальный | 100 | 5 | Мкр. Калкаман-3, ул. Кыдырова 1-40, ул.Абилова, д.1-26 | |
22.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-7589 | текущий | 0 | 5 | мкр. 6, д.63, ул. Кайшамана, д. 4А, мкр. 12, д. 9А | |
22.09.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7104 | текущий | 40 | 3 | мкр. Калкаман-2, ул. Талжанова 1-38, ул Каракулова, ул. Сеитова | |
23.09.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7410 | капитальный | 140 | 3 | ул.Фрунзе, д. 1-24, ул.Толстого, д. 1-28, ул.Сергина, д. 1-28, ул. Абая, д. 11-35 | |
23.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-7591 | текущий | 170 | 5 | ул. Рыскулбекова, д.1-27 , ул. Навои, д. 150-192 | |
24.09.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7607 | капитальный | 98 | 2 | ул. Садовникова, д.68-124, ул. Солнечная, д. 68-90, ул. Лазарева, д. 100-124 | |
24.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-7287 | текущий | 313 | 8 | мкр. 10, д.1-3 | |
25.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-7215 | текущий | 990 | 18 | мкр.3, д.5-17 | |
26.09.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-10кВ ф.6-141 | капитальный | 180 | 6 | ул.Айбергенова, д.2-81, ул.Айтбаева, д.40-48 | |
ТП - трансформаторная подстанция | |||||||
ВЛ - воздушная линия | |||||||
КЛ - кабельная линия | |||||||
к.я. - кабельный ящик | |||||||
Примечание: возможен перенос даты ремонта в связи с внеплановыми работами |
echo JText::_('HOT_LINE')?>