АО «Алатау Жарық Компаниясы» (далее – АО «АЖК»), (по адресу: г. Алматы, ул. Манаса 24Б, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) объявляет о проведении открытого двухэтапного тендера по закупке товаров у отечественных товаропроизводителей по лотам:
Лот №1 «Экскаватор колесный одноковшовый»;
Лот №2 «Автомобиль технологический»;
Лот №3 «Универсальная уборочная машина».

Полный перечень закупаемых товаров, их количество и подробная техническая спецификация указаны в тендерной документации.
Товары должны быть поставлены по адресу: г.Алматы, ул.Рыскулова, 164, склад
АО «АЖК».
Требуемый срок поставки товаров: 60 дней с момента подписания договора
Пакет тендерной документации можно получить на бумажном носителе заказчика или электронном носителе поставщика, в срок до 10:00 часов «03» сентября 2012 года включительно по адресу г. Алматы, ул. Манаса 24Б, каб. 505 с 09-00 до 17-30, а также на официальном сайте АО «АЖК» - www.azhk.kz.
Тендерные заявки на участие в тендере, запечатанные в конверты, предоставляются потенциальными поставщиками в АО «АЖК» по адресу: РК, г. Алматы, ул. Манаса 24Б, каб.505.
Окончательный срок предоставления тендерных заявок до 09:00 часов
«04» сентября 2012 года.
Конверты с тендерными заявками будут вскрываться тендерной комиссией в 10:00 часов «04» сентября 2012 года по следующему адресу: г. Алматы, ул. Манаса 24Б, каб.101.
Потенциальные поставщики и их представители для получения копии тендерной документации и подачи заявки на участия в тендере, а так же для участия в процедуре вскрытия конвертов с тендерными заявками, должны иметь документ, подтверждающий их полномочия.
Тендерная документация предоставляется бесплатно.
Ответственный секретарь Инара Сланова.
Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 8(727) 376-19-18