График отключений с 7 декабря по 11 декабря 2020 г. | |||||||
Подразделение | Дата отключения | Время отключения | Диспетчерское наименование | Вид ремонта | Количество отключаемых потребителей | Место производимого отключения, улицы | |
физические лица | юридические лица | ||||||
РЭС-1 | 07.12.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1507 | текущий | 120 | 11 | жилые дома (частный сектор) ул. 2-я Гончарная 147-163; ул. Казыбаева 40-110; ул. Ратушного 11-81 |
07.12.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1198 | аварийный | 98 | 9 | жилые дома (частый сектор) ул. Азовская 18, 21, 23; Бухарская 63-81; Лобачевского 55б | |
07.12.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1239 | аварийный | 113 | 9 | АО "Алматыинжстрой" ТОО "Геотранссервис" ул. Немировича-Данченко 22 жилые дома (частный сектор) ул. Бартогайская 2-27, Дубосековская 1-26, Чурина 2-31 | |
08.12.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1508 | текущий | 151 | 0 | жилые дома (частный сектор) ул. Казыбаева 17-248; | |
08.12.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1585 | аварийный | 69 | 13 | жилые дома (частный сектор) пр. Суюнбая 104-132; 57-92; ул. Уссурийская 1-23 | |
08.12.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ и оборудование ТП-1083 | аварийный | 212 | 1 | ТОО "ГЦИ", ТОО "Управление производственной комплектации "КАЗЭЛЕКТРОМОНТАЖ", ИП Хайленко А.Д., МРО "ЦХП Ассамблея Бога Шанырак, ТОО "Грант-Ют", ГУ "ДП г.Алматы МВД РК, ТОО "МОНТАЖНИК "АЛМАТЫСПЕЦАВТОМАТИКА" жилые дома (частный сектор) пр. Суюнбая д.119-121, ул. Грибоедова д.91, д.101, ул. Есенова д.177-195, ул. Нусупбекова д.175-206. | |
08.12.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1161 | текущий | 148 | 21 | РГУ "Департамент охраны общественного здоровья г. Алматы Комитета охраны общественного здоровья МЗО Р.К" -ул.Кожамкулова, д.77; ОФ "Фонд культуры Центральной Азии"-ул.Кожамкулова, уч. 69; ж/дома (частый сектор)по ул. 2-я Кастекская 1-22; ул. Есентайская 32-67; ул. Монгольская 13-67; Муканова 53-57. | |
09.12.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1592 | текущий | 316 | 2 | жилые дома (частный сектор) ул. Баишева 153-178, Баян-Аульская 37-80, Кадырбек улы 49-112, Матросова 80-117, Омская 18-67, Латыфа Хамиди 159-183, Черкасской Обороны 148, 161 Шемякина 1-42 | |
09.12.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1121 | текущий | 0 | 3 | ТОО "Назик", ИП Юн - ул. Масанчи 23 | |
09.12.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1140 | аварийный | 118 | 2 | ИП Айманбетов С.С. - ул. Полежаева, д.14; многоквартирный жилой дом - пер. Төретай, д.37; жилые дома (частный сектор) - пер. Төретай д. 1-35; ул. Арғымақ д.42 д. 15- 62а | |
09.12.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1368 | аварийный | 204 | 11 | жилые дома (частный сектор) ул. Венецианова 3-17; ул. Верди 4-9; Гончарова 39-42; ул. Мамина Сибиряка д. 1-18; ул. Мочалова 1-21; Ниязбекова 50-62; ул. Федорова 1-29 | |
10.12.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1722 | текущий | 57 | 2 | жилые дома (частный сектор) мкр. Шанырак-2 ул. Алтын Сака 1/1; Аубакирова 22, 95-136; Гулстан 14; Жаландос Бахадур 76-136; Жанкожа батыра 97, 111, 113; Тойшибек батыра 107-153. | |
10.12.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1585 | аварийный | 69 | 13 | жилые дома (частный сектор) пр. Суюнбая 104-132; 57-92; ул. Уссурийская 1-23 | |
10.12.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ и оборудование ТП-1083 | аварийный | 212 | 1 | ТОО "ГЦИ", ТОО "Управление производственной комплектации "КАЗЭЛЕКТРОМОНТАЖ", ИП Хайленко А.Д., МРО "ЦХП Ассамблея Бога Шанырак, ТОО "Грант-Ют", ГУ "ДП г.Алматы МВД РК, ТОО "МОНТАЖНИК "АЛМАТЫСПЕЦАВТОМАТИКА" жилые дома (частный сектор) пр. Суюнбая д.119-121, ул. Грибоедова д.91, д.101, ул. Есенова д.177-195, ул. Нусупбекова д.175-206. | |
10.12.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1323 | текущий | 0 | 2 | ТОО "Алатау Прогресс" -пр. Рыскулова зап. ул. Ворошилова; ТОО "Береке-7" - пр. Рыскулова 103/21 | |
11.12.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1307 выход на РЛНД № 111 | аварийный | 89 | 6 | ИП Амиргалиева Г.Р. - г.Алматы, м-он Айгерим-2, ул.Кожаханова,18; ИП Лемешкин С.Е., ИП Андакулова А.Б. - м-он Кок-Кайнар, ул.Заречная, д.2, 2Б; ж/д: ТОО "Капреммаш" - м-он Айгерим-1, ул.Василия Бенберина, д.2А; жилые дома (частный сектор) м-он Айгерим-1 ул. Ленина 1-43, Садовая 2-53, м-н Шанырак-2 ул. Аубакирова 1/36-1/87 Каракемир 1-43 м-н Кок-Кайнар, ул Абая 80-134, ул. Джамбула 51-74, ул. Заречная 12-55 | |
РЭС-2 | 08.12.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2802 | текущий | 32 | 10 | ул.Досмухамедова 95 |
09.12.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2151 | текущий | 16 | 9 | ул.Ауэзова, д.37, ул.Карасай батыра, д.191А | |
10.12.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2700 | текущий | 636 | 39 | ул.Джандосова 29а,б,в,г,,31а,б,,33а,б,,35а,б,,37а,б,в, ул.Розыбакиева 111 |
|
07.12.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2384 выход "запад" | капитальный | 127 | 6 | ул.Тлендиева 112,114,116,118,120,122,124,126,128,131, 132, 134, 135, 136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147, ул.Кулымбетова 84,86,88,94,92,90, ул. Айвазовского 166,172,174,176,178,180,182,184,186,188, 190, 192, 211,213,215,217,219,221,225 |
|
08.12.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2384 выход "запад" | капитальный | 127 | 6 | ул.Тлендиева 112,114,116,118,120,122,124,126,128,131, 132, 134, 135, 136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147, ул.Кулымбетова 84,86,88,94,92,90, ул. Айвазовского 166,172,174,176,178,180,182,184,186,188, 190, 192, 211,213,215,217,219,221,225 |
|
09.12.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2384 выход "запад" | капитальный | 127 | 6 | ул.Тлендиева 112,114,116,118,120,122,124,126,128,131, 132, 134, 135, 136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147, ул.Кулымбетова 84,86,88,94,92,90, ул. Айвазовского 166,172,174,176,178,180,182,184,186,188, 190, 192, 211,213,215,217,219,221,225 |
|
10.12.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2281 выход "запад" | капитальный | 57 | 17 | ул.Богенбай батыра 220,220А, ул.Карасай батыра 141, 141А, ул.Кожамкулова 199, 201,203,205,207,209,211, 213,215, 217, 219, 221,223,225,227, ул.Муканова 152,158,160,162,164,166,168,170, 172, 174, 178, 183,185,186,188,189,190,192,194,195 |
|
11.12.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2281 выход "запад" | капитальный | 57 | 17 | ул.Богенбай батыра 220,220А, ул.Карасай батыра 141, 141А, ул.Кожамкулова 199, 201,203,205,207,209,211, 213,215, 217, 219, 221,223,225,227, ул.Муканова 152,158,160,162,164,166,168,170, 172, 174, 178, 183,185,186,188,189,190,192,194,195 |
|
07.12.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2397 | подрядная органиация | 0 | 6 | ул. Панфилова, уг.Богенбай батыра | |
РЭС-3 | 07.12.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3304 | Монтаж опор и чистка трассы от веток | 191 | 2 | мкр. Карагайлы, ул.Тажиева, Амангелди |
07.12.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3304, 3301 | Ревизия в РУ-10/0,4кВ | 48 | 1 | мкр.Карагайлы, ул.Тажиева, Амангелди, Бегаил, Розабакиева | |
08.12.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3106 | Демонтаж опор и чистка трассы от веток | 300 | 1 | мкр.Таусамалы, ул. Грозы, Нуршайыкова | |
08.12.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3106 | Ревизия в РУ-10/0,4кВ | 240 | 3 | мкр.Таусамалы, ул. Грозы, Нуршайыкова | |
09.12.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3710 | Чистка трасс от веток | 500 | 2 | мкр.Алгабас, Байтурсынова, Конаева | |
09.12.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3109 | Ревизия в РУ-10/0,4кВ | 378 | 1 | мкр.Таусамалы, ул. Рыскулова, Сейфуллина | |
10.12.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3704, 3707 | Чистка трасс от веток | 133 | 1 | мкр.Алгабас, ул.Момышулы, Маметова, Жангелдина | |
10.12.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3116 | Ревизия в РУ-10/0,4кВ | 136 | 1 | мкр.Таусамалы, ул. Кажымукана, Молдагалиева | |
11.12.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-10кВ ф.8-127А | Обновление надписи и обход осмотр | 5201 | 12 | мкр. Тастыбулак | |
11.12.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3130 | Ревизия в РУ-10/0,4кВ | 12 | 0 | мкр.Таусамалы, ул.Грозы, Карасай батыр | |
РЭС-4 | 07.12.2020 | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4463 н/в выход "Вл" | подрезка деревьев, перетяжка линейных проводов, вывоз веток | 141 | 3 | ул.Молдагалиева, ул.Спартака, ул.Акынов, ул. Л.Толстого |
ВЛ-0,4кВ ТП-4596 н/в выход "Вл" | подрезка деревьев, перетяжка линейных проводов, вывоз веток | 101 | 24 | ул. Стасова | |||
ТП-4643 | обход, осмотр кабельных ящиков, ремонт замков и дверей | 368 | 25 | мкр.Айнабулак | |||
ТП-4644 | обход, осмотр кабельных ящиков, ремонт замков и дверей | 581 | 33 | мкр.Айнабулак | |||
08.12.2020 | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4582 н/в выход "Восток" | подрезка деревьев, перетяжка линейных проводов, вывоз веток | 170 | 15 | пр.Суюнбая | |
ТП-4303(проходного типа) | подрезка деревьев в охранной зоне ТП, вывоз веток | ||||||
ТП-4574 | подрезка деревьев в охранной зоне ТП, вывоз веток | 95 | 6 | ул.Карагандинская, ул.Чимкенская, ул.Станкевича, ул.Стахановская | |||
09.12.2020 | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4480 н\в выход "Восток" | подрезка деревьев, перетяжка линейных проводов, вывоз веток | 184 | 24 | ул. Монтажная | |
ТП-4500 | подрезка деревьев в охранной зоне ТП, вывоз веток | 98 | 14 | ул. Хетагурова, пр. Сейфулина | |||
10.12.2020 | 8.00-17.00 | ТП-4400 н/в выход "Юг" | подрезка деревьев, перетяжка линейных проводов, вывоз веток | 175 | 3 | ул. Джангильдина, ул.Рставели, ул. Нур Алем, ул.Потанина | |
ТП-4648 | подрезка деревьев в охранной зоне ТП, вывоз веток | 449 | 45 | мкр.Айнабулак | |||
ТП-4640 | подрезка деревьев в охранной зоне ТП, вывоз веток | 495 | 36 | мкр.Айнабулак | |||
11.12.2020 | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4453 н\в выход "Восток" | подрезка деревьев, перетяжка линейных проводов, вывоз веток | 261 | 9 | ул. Свободная, ул.Суворова, ул. Бартольда, ул. Салауат | |
ТП-4639 | обход, осмотр кабельных ящиков, ремонт замков и дверей | 863 | 58 | мкр.Айнабулак | |||
РП-119 | обход, осмотр кабельных ящиков, ремонт замков и дверей | 41 | 6 | мкр.Айнабулак ул.Палладина | |||
РЭС-5 | 07.12.2020 | 08-00:17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5295 | текущий | 43 | 7 | СТ Энергостроитель, СТ Дзержинского |
ТП-5150 | реконструкция | 0 | 1 | ул.Жарокова 210 | |||
ТП-5635 | текущий | 0 | 2 | СТ Ремизовка | |||
08.12.2020 | 08-00:17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5098 | текущий | 0 | 2 | СТ Ремизовка | |
ТП-5393 | реконструкция | 145 | 7 | ул.Радостовца/ул.Жандосова | |||
ТП-789 | реконструкция | 344 | 14 | пр.Абая/р.Весновка/ул.Сатпаева/ул.Байтурсынова/ул.Жандосова | |||
тп-5636 | текущий | 99 | 3 | ул.Торайгырова 17,21 | |||
тп-5038 | текущий | 44 | 1 | мкр.Алатау | |||
09.12.2020 | 08-00:17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5098 | текущий | 0 | 2 | СТ Ремизовка | |
ТП-5220 | реконструкция | 202 | 20 | ул.Утепова/ул.Радостовца/ул.Умурзакова/пр.Гагарина | |||
ТП-5340 | реконструкция | 401 | 9 | ул.Журавлева 29,30,31,33,3, ул.Утепова 13,23,14,16,43,47, ул.Розыбакиева 248,250, | |||
ТП-5638 | текущий | 597 | 17 | мкр.Орбита-3 | |||
ТП-5011 | текущий | 131 | 4 | СТ "Мичуринец-Ерменсай", СТ "Труд" | |||
10.12.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5623 | текущий | 412 | 7 | ул.Навои 296,298,300,302,304, ул.Мельникайте 1,5,6,8,10,11,13-2,14,15,16,17 | |
ТП-5337 | реконструкция | 281 | 5 | пр.Гагарина/ул.Утепова/ул.Радостовца/ул.Сеченева | |||
ТП-5374 | реконструкция | 246 | 6 | ул.Джандосова ул.15 линия | |||
ТП-5639 | текущий | 0 | 6 | мкр.Орбита-3, ул.Торайгырова/ул.Мустафина, ул.Торайгырова 12 | |||
ТП-5023 | текущий | 0 | 0 | ||||
11.12.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5296 | текущий | 141 | 7 | пр.Гагарина, 296, пер.Дружбы д.1, 1А, 3, 4, 5, 6, 7А, 11, 13, 38, | |
ТП-5046 | реконструкция | 185 | 5 | мкр.Алатау | |||
ТП-5048 | текущий | 15 | 3 | мкр.Алатау, СО Нефтяник | |||
РЭС-6 | 07.12.2020 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6407 | Текущий ремонт | 137 | 9 | ул.Татимбета, пр.Достык. |
08-00 12-00 | ТП-6051 с.1 РУ-6/0,4кВ | Востановление освещения с погашением | 7 | 0 | ул.Гоголя - ул.Валиханова | ||
13-00 17-00 | ТП-6528 с.1 | Ремонт ВН на ТП6447, ревизия оборудования | 0 | 2 | пр.Достык №103 | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВТП-6013, ВЛ-0,4кВ ТП6009 для безопасности | Монтаж СИП(подряд Завод Электрокабел | 749 | 3 | ул.Шокая, Широкая щель. | ||
08.12.2020 | 08-00 17-00 | ТП-6016 | Текущий ремонт | 107 | 2 | ул.ВОД, ул.Орманова, ул.Глубокая, ул.Балтабаевская, ул.Айголек, ул.Шухова | |
09.12.2020 | 08-00 17-00 | ТП-8664 РУ-6/0,4кВ | Текущий ремонт | 0 | 2 | пр.Достык угол ул.Казыбек би ЖК "Уайт Форт" | |
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП6215 | Текущий ремонт | 30 | 1 | мкр.Кок Тобе, ул.Кыз Жибек. | ||
08-00 17-00 | ТП-6023 РУ6/0,4кВ | Текущий ремонт | 0 | 8 | ул.Гоголя д75, д1, ул.Есенберлина д.166, 173. | ||
08-00 17-00 | ВЛ-6кВ ТП-6805-ТП6009 | Монтаж СИП(подряд Завод Электрокабел | 1043 | 1 | ул.Шокая, Широкая щель. | ||
10.12.2020 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6096 | Текущий ремонт | 140 | 9 | ул.Станиславского, ул.Калпакоаского, ул.Джетысуская, ул. Андрейвская, ул.Черкаской обороны, | |
08-00 17-00 | ТП-6049 РУ-0,4кВ | Текущий ремонт | 0 | 1 | ул.Сарбайская д.129 | ||
11.12.2020 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6293 | Текущий ремонт | 144 | 2 | ул.Бекхожина, ул.Кастеква, ул.Перова, ул.Бегалина. | |
08-00 17-00 | ТП-6436 КЯ-9 | Ревизия оборудования | 296 | 28 | пр.Достык, ул.Елебекова, ул.Рубенштейна, ул.Кармысова | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6013 | Монтаж СИП(подряд Завод Электрокабел | 306 | 2 | ул.Шокая, Широкая щель. | ||
08-00 17-00 | ТП-6073 | Востановление освещения без погашением | 0 | 4 | ул.Жибек Жолы, ул.Валиханова | ||
РЭС-7 | 07.12.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7400 | текущий | 56 | 4 | ул. Каргалинская, д. 156-172, ул. Илтипат, д. 6-45 |
08.12.2020 | 08.00-17.00 | ТП-7365 | текущий | 517 | 9 | ул. Кисловодская 2-ая, д.1-31, ул. Отрарская, д.1-58 | |
08.12.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7411 | текущий | 182 | 1 | ул. Каргалинская, д. 55-78, ул. Аккогершин, 62-71 | |
10.12.2020 | 08.00-17.00 | ТП-7431 | текущий | 50 | 0 | ул. Каргалинская, д. 35-80, ул. Свердлова, д. 50-70а | |
10.12.2020 | 09.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7480 | текущий | 44 | 3 | ул. Адилова, 1-16, ул. Дауылбаева, 22-50 | |
Сокращения: | |||||||
ТП - трансформаторная подстанция | |||||||
ВЛ - воздушная линия | |||||||
КЛ - кабельная линия | |||||||
к.я. - кабельный ящик | |||||||
Примечание: возможен перенос даты ремонта в связи с внеплановыми работами |
echo JText::_('HOT_LINE')?>