График отключений с 23 по 27 ноября 2020г. | |||||||
Подразделение | Дата отключения | Время отключения | Диспетчерское наименование | Вид ремонта | Количество отключаемых потребителей | Место производимого отключения, улицы | |
физические лица | юридические лица | ||||||
РЭС-1 | 23.11.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1444 | капитальный | 90 | 2 | жилые дома (частный сектор) м-н Байбесик д.36-178, ул. Байдибек би 2-127 |
23.11.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1260 | текущий | 135 | 13 | АО "АТФБанк", ГУ "ДП г.Алматы МВД РК", ТОО "Алматинские тепловые сети", АО "Алматыинжстрой", жилые дома (частный сектор) ул. Шафик Чокина д.8-55, Байзакова д.2-41А, Мирзояна д.15-23, ул. Курильская д.45 | |
23.11.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1139 | аварийный | 370 | 19 | многоэтажные жилые дома: пр. Аблай Хана 26, 28, 30 пр. Райымбека 120/124, ул. Маметовой 43, Панфилова 37, КГУ "Гимназия №147", ГККП "Ясли сад №30" | |
23.11.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1541 | аварийный | 98 | 0 | жилые дома (частный сектор) ул. Балхашская 2-13а; Дегтярева 3-13; Пархоменко 4-15; Табачнозаводская 19-27а; Уссурийская 60-80; Чирчикская 39-62. | |
23.11.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1542 | аварийный | 91 | 0 | жилые дома (частный сектор) ул. Бийская 21-38; Дарвина 2, 7; Ломоносова 2/32; 4; Уссурийская 2-30; Чирчикская 2-32 | |
24.11.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1057 | капитальный | 355 | 4 | жилые дома (частный сектор) ул. Войникова 1-30, Волочаевская 1-169, Никопольская 1-18, Омская 52-67, Станиславского 45-162, Шелихова 1-129 | |
24.11.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1233 | аварийный | 270 | 4 | жилые дома (частный сектор) ул. Магаданская 41-92, 2-ая Братская 1, Бокеева 88-124, Братская 33-83, Моцарта 3-23, Сивашская 10-27, Фадеева 44-95, пер. Магаданский 3-20 | |
24.11.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1110 | капитальный | 265 | 21 | КГУ "Лицей №90" УО г. Алматы, ПКСК "Желтоксан", РОО "Казахстанское авторское общество", Ф-л "УМГ "Алматы" АО Интергаз Центр. Азия", многоэтажные жилые дома: ул. Чайковского 22А, пр. Райымбека д.150, ул. Желтоксан д.21/1, ул. Желтоксан д.27 | |
24.11.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1266 | аварийный | 594 | 6 | ТОО "Алматинские тепловые сети", ГКП на ПХВ "Алматы Су" УЭиКХ г.Алматы (по Департаменту водопроводных сетей "Су Желісі"), ТОО "Алматинские тепловые сети" - ул.Казакова, уг. ул.Бродского; многоэтажные жилые дома: пр. Раимбека 243, 243/1, 243а, 245, 245а, 245б, 245в, 247, 247а, 247б, 247в | |
25.11.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1444 | капитальный | 90 | 2 | жилые дома (частный сектор) м-н Байбесик д.36-178, ул. Байдибек би 2-127 | |
25.11.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1250 | текущий | 52 | 2 | ИП "Гидропривод" -ул.Немировича-Данченко, д.27; ИП "Гидравлик центр" - ул.Немировича-Данченко, д.26; жилые дома (частный сектор) по ул.Немировича-Данченко д.30-85А, ул.Ясная Поляна д.10а-18а | |
25.11.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1197 | текущий | 25 | 11 | ТОО "Инкомстрой" - пр.Райымбека, д.223/4; РДТ "Алматытелеком" ф-л АО "Казахтелеком", ТОО "Autoland Company"ТОО "Autoland Company" - пр.Райымбека, д.221;ТОО "Алматы спецтехпаркинг сервис" - пр.Райымбека, д.ост.Баня; ж/дома - - пр. Райымбека 174, 174а, 174б, 174 ж, 174 с, 174 т, 174у, 221 а | |
25.11.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1532 | аварийный | 0 | 6 | АО "РТС Деко" - пр. Райымбека, уг. ул. Пушкина; ИП Карыбаева Б.М. - пр-т Суюнбая. 15 А; ТОО "Sayahat Realty" - ул.Есенова, д.60А; Сауенов А.М., Сауенова С.А. - ул. Иссыкская, 1 Б | |
26.11.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1057 | капитальный | 355 | 4 | жилые дома (частный сектор) ул. Войникова 1-30, Волочаевская 1-169, Никопольская 1-18, Омская 52-67, Станиславского 45-162, Шелихова 1-129 | |
26.11.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1083 | текущий | 212 | 1 | ТОО "ГЦИ", ТОО "Управление производственной комплектации "КАЗЭЛЕКТРОМОНТАЖ", ИП Хайленко А.Д., МРО "ЦХП Ассамблея Бога Шанырак, ТОО "Грант-Ют", ГУ "ДП г.Алматы МВД РК, ТОО "МОНТАЖНИК "АЛМАТЫСПЕЦАВТОМАТИКА" жилые дома (частный сектор) ул. Суюнбая д.119-121, ул. Грибоедова д.91, д.101, ул. Есенова д.177-195, ул. Нусупбекова д.175-206. | |
26.11.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1596 | аварийный | 335 | 11 | РДТ "Алматытелеком" ф-л АО "Казахтелеком" - ул.Макаренко, д.66; ИП Кадыров А.М. - ул.Мурманская, д.54; ПК "АЯН и Ш" - ул.Макаренко, д.64; ИП "Филимонов А.В." - ул.Макаренко, д.60; многоэтажные ж/дома - пр. Рыскулова 54, 56, 58, 60; ул. Макаренко 58, 62, 66 | |
27.11.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование и ВЛ-0,4 кВ ТП-1200 | текущий и аварийный | 10 | 17 | ТОО "Sinool" - пр.Рыскулова, д.91А; ТОО "СМЭУ ГАИ" - пр.Рыскулова, д.93А; ГУ "СП и АСРД по ЧС г. Алматы" (пож. часть) - пр.Рыскулова, д.91; Ф-л ТОО "СК Алматыжилстрой" СМУ № 19 - ул.Бродского, д.186; ТОО "Модуль сталь" - ул.Бродского, д.175; АО "Тартып" - ул.Бродского, д.172 а; ТОО "Хозу г.Алматы" - ул.Бродского, д.132а; ТОО "Автотранссигнал" - пр.Рыскулова, д.93А; ИП "Толосан Ф.М." - ул.Бродского, д.190; ТОО "КИПРОС" - ул.Бродского, уч. б/н; ТОО "Арыстан Рент" - ул.Бродского, д.172 ж; Ф-л "УМГ "Алматы" АО Интергаз Центр. Азия" - ул.Бродского, д.176; ТОО "Концерн Сонар" - ул.Рыскулова, д.77 Б; ИП "Асет" - пр.Рыскулова, д.79; ж/дома (частный сектор): пр. Рыскулова 87 ; ул. Бродского 163-173 | |
27.11.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1199 | текущий | 93 | 5 | ТОО "Кайнар - Сауда - ЛТД" - ул. Полежаева, д.92г; ж/дома: ул. Полежаева, 94, 197-217, 219, 221, 223. | |
РЭС-2 | 23.11.2020 | 8.00-16.00 | - | - | - | - | - |
24.11.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2787 | текущий | 0 | 8 | ул.Брусиловского, д.70, ул.Артема, д.46,48, ул.Толе би, д.243Б |
|
25.11.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2788 | текущий | 271 | 11 | мкр."Тастак-2" 2,3,4,5,6 | |
26.11.2020. | 8.00-16.00 | ТП-2519 РУ-10кВ с-1 |
аварийный | 93 | 9 | ул.Сатпаева, д.133, ул.Сатпаева, д.90 |
|
27.11.2020 | 8.00-16.00 | - | - | - | - | - | |
23.11.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2384 выход "запад" |
капитальный | 127 | 6 | ул.Тлендиева 112,114,116,118,120,122,124,126,128,131, 132, 134, 135, 136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147, ул.Кулымбетова 84,86,88,94,92,90, ул. Айвазовского 166,172,174,176,178,180,182,184,186,188, 190, 192, 211,213,215,217,219,221,225 |
|
24.11.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2384 выход "запад" |
капитальный | 127 | 6 | ул.Тлендиева 112,114,116,118,120,122,124,126,128,131, 132, 134, 135, 136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147, ул.Кулымбетова 84,86,88,94,92,90, ул. Айвазовского 166,172,174,176,178,180,182,184,186,188, 190, 192, 211,213,215,217,219,221,225 |
|
25.11.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2384 выход "запад" |
капитальный | 127 | 6 | ул.Тлендиева 112,114,116,118,120,122,124,126,128,131, 132, 134, 135, 136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147, ул.Кулымбетова 84,86,88,94,92,90, ул. Айвазовского 166,172,174,176,178,180,182,184,186,188, 190, 192, 211,213,215,217,219,221,225 |
|
26.11.2020. | 8.00-16.00 | ТП-2281 выход "запад" |
капитальный | 57 | 17 | ул.Богенбай батыра 220,220А, ул.Карасай батыра 141, 141А, ул.Кожамкулова 199, 201,203,205,207,209,211, 213,215, 217, 219, 221,223,225,227, ул.Муканова 152,158,160,162,164,166,168,170, 172, 174, 178, 183,185,186,188,189,190,192,194,195 |
|
27.11.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2281 выход "запад" |
капитальный | 57 | 17 | ул.Богенбай батыра 220,220А, ул.Карасай батыра 141, 141А, ул.Кожамкулова 199, 201,203,205,207,209,211, 213,215, 217, 219, 221,223,225,227, ул.Муканова 152,158,160,162,164,166,168,170, 172, 174, 178, 183,185,186,188,189,190,192,194,195 |
|
23.11.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2059 | подрядный | 111 | 39 | ул.Наурызбай Батыра 86, ул.Казыбек би 68,70, ул.Толе би 69 |
|
24.11.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2052 | подрядный | 253 | 30 | ул.Айтеке Би 88, ул.Казыбек би 85, ул.Наурызбай Батыра 68,70,76 |
|
25.11.2020 | 8.00-16.00 | ТП-2041 | подрядный | 102 | 56 | ул.Желтоксан 103,111, ул.Казыбек би 64 |
|
РЭС-3 | 23.11.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3716 | текущий | 472 | 0 | мкр.Алгабас, ул. Карасай батыр |
23.11.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3700, ТП-3716 | текущий | 472 | 0 | мкр.Алгабас, ул. Карасай батыр | |
24.11.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3755,3754 | текущий | 132 | 3 | мкр.Теректы, ул. Жасыл желек, Алматы | |
24.11.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3709 | текущий | 4325 | 26 | мкр.Алгабас, ул. Бейбитшилик, Алатау, Наурыз | |
25.11.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3703 | капитальный | 177 | 0 | мкр.Алгабас, ул.Пушкина, Ауезова, Калдаякова | |
25.11.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3120,3116 | текущий | 152 | 3 | мкр.Таусамалы,ул.Дрозда 2-56, ул.Ниязбекова 69-79 | |
26.11.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-3311 | капитальный | 256 | 52 | мкр.Карагайлы, ул.Самал, Жумабаева | |
26.11.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3123,3125 | текущий | 112 | 3 | мкр.Таусамалы,ул.Сейфулина,ул.Рыскулова | |
27.11.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3000,3402 | текущий | 12 | 2 | мкр.Акжар, ул.Жетысай | |
27.11.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3000 | текущий | 56 | 1 | мкр.Тастыбулак ул.Карлыгаш | |
РЭС-4 | 23.11.2020 | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4581 н/в "Юг" | капитальный | 138 | 2 | ул. Ержанова |
ВЛ-0,4кВ ТП-4525 н/в "Север" | капитальный | 393 | 18 | ул. Спасская, ул. Шмидта,ул. Воровского, ул. Нурсая, ул. Московская | |||
ВЛ-6кВ ф.6-65 | подрядный | 0 | 22 | мкр. Карасу , первомайская промзона,ул. Берижинского | |||
ТП-4723 | текущий | 69 | 14 | мкр. Ожет ул. Новая, ул. Хасен оральай, ул. Бнкболата | |||
ТП-4714 | текущий | 64 | 3 | мкр. Ожет ул. Ескелдi батыра, Отемис-улы, Дархан | |||
24.11.2020 | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4400 н/в выход " ЮГ" | текущий | 175 | 3 | ул. Руставели 11-28, ул. Потанина 253-299 , ул. Ереванская 2-9, ул. Нур Алем 99-130, ул. Джангилидина 232-245, ул. Папанина | |
ВЛ-6кВ ф.6-65 | подрядный | 0 | 22 | мкр. Карасу , первомайская промзона,ул. Берижинского | |||
ТП-4634 | текущий | 209 | 7 | мкр. Айнабулак,45,46,47,48,49 | |||
ТП-4334 | текущий | 86 | 14 | ул. Майлина,109 | |||
25.11.2020 | 8.00-17.00 | ВЛ-6кВ ф.9-65 | текущий | 1 | 9 | Первомайская промзона, | |
ТП-4510 КЯ №41,42 | текущий | 392 | 15 | ул. Молдагалиева, ул. Щербакова, ул. Спартака, ул. Чехова | |||
ТП-4552 | текущий | ||||||
26.11.2020 | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4516 н/в "ЮГ" | текущий | 72 | 7 | мкр. Маяк ул. Топчиева, ул. Акутан,с/о Авиатор | |
ВЛ-0,4кВ ТП-4454 н/в "Восток" | текущий | 192 | 5 | ул. Урицкого 16-69, | |||
ТП-4510 КЯ №132,134 | текущий | 86 | 14 | ул. Майлина,109 | |||
27.11.2020 | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4454 н/в "Запад" | текущий | 192 | 5 | ул. Урицкого, ул. Бейсебаева, ул. Некрасова, ул. Энегельса, ул. Харьковская,ул. Бартольда, ул. Амурская | |
ТП-4464 | текущий | 209 | 13 | ул. Спартака, ул. Молдагалиева, ул. Ахан Серы, ул. Акынов | |||
ТП-4437 | 342 | 9 | ул. Шереметьева, ул. Буденего, пр. Сейфуллина, ул. Каракумская, ул. Щусева, ул. Каракумская, ул. Бехтерева | ||||
РЭС-5 | 23.11.2020 | 08-00:17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5295 | текущий | 43 | 7 | СТ Энергостроитель, СТ Дзержинского |
08-00:17-00 | ТП-5150 | подрядный | 0 | 1 | ул.Жарокова 210 | ||
08-00:17-00 | ТП-5337 | подрядный | 281 | 5 | пр.Гагарина/ул.Утепова/ул.Радостовца/ул.Сеченева | ||
08-00:17-00 | ТП-5374 | подрядный | 246 | 6 | ул.Джандосова ул.15 линия | ||
08-00:17-00 | ТП-5680 | текущий | 8 | 7 | мкр.Кок-шокы | ||
24.11.2020 | 08-00:17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5295 | текущий | 43 | 7 | СТ Энергостроитель, СТ Дзержинского | |
08-00:17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5161 | текущий | 139 | 11 | ул.Минусинская 20Б | ||
08-00:17-00 | ТП-5166 | подрядный | 0 | 2 | ул.Жарокова 210, 210Б | ||
08-00:17-00 | ТП-5633 | текущий | 679 | 20 | ул.Навои 310, 314, 316, 312, 324, 312А, 320, 322, 314А, 318, 310А, 316 | ||
25.11.2020 | 08-00:17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5098 | текущий | 0 | 2 | СТ Ремизовка | |
08-00:17-00 | ТП-5634 | текущий | 163 | 9 | ул.Навои 328, 326 | ||
08-00:17-00 | ТП-789 | подрядный | 344 | 14 | пр.Абая/р.Весновка/ул.Сатпаева/ул.Байтурсынова/ул.Жандосова | ||
08-00:17-00 | ТП-5393 | подрядный | 145 | 7 | ул.Радостовца/ул.Жандосова | ||
26.11.2020 | 08-00:17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5098 | текущий | 0 | 2 | СТ Ремизовка | |
27.11.2020 | 08-00:17-00 | ТП-5340 | подрядный | 401 | 9 | ул.Журавлева 29,30,31,33,3, ул.Утепова 13,23,14,16,43,47, ул.Розыбакиева 248,250, | |
08-00:17-00 | ТП-5220 | подрядный | 202 | 20 | ул.Утепова/ул.Радостовца/ул.Умурзакова/пр.Гагарина | ||
08-00:17-00 | ВЛ-10кВ ГЭС-2-ТП-5082 | текущий | 1 | 0 | ул.Пионер лагерь "Дзержинец", 1 | ||
РЭС-6 | 23.11.2020 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6320 | текущий | 143 | 18 | ул.Жургенова, ул.Есенова, ул.Жургенова |
08-00 12-00 | ТП-6134 | текущий | 130 | 14 | ул.Кокинаки, ул.Бегалина, ул. Сатпаева, ул.Луганского | ||
13-00 17-00 | РУ-10кВ с1. ТП-8500 | текущий | 67 | 7 | ул.Луганского, ул.Сатпаева, мкр.Астана | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП6805, ТП6009 | подрядный | 1043 | 1 | Широкая-щель, С/Т "Знание", СТ"Молодой Садавод", ул.Шокая, "СТ Кызыл ту", СТ Геолог, ул.СТ"АВРЗ" | ||
24.11.2020 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6229 | текущий | 124 | 2 | ул.Керей Жанибек хандар, ул.Горная, переулок Горная | |
08-00 17-00 | РУ-10кВ с2. ТП-8500 | текущий | 67 | 7 | ул.Луганского, ул.Сатпаева, мкр.Астана | ||
25.11.2020. | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6294 | текущий | 53 | 6 | ул.Азербаева, ул.Джабаева, ул. Диваева | |
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП6407 | текущий | 137 | 9 | пр.Достык -ул.Татимбета | ||
08-00 12-00 | ТП-6839 РУ-10кВ | текущий | 2 | 0 | ул.Татимбета, ул.Рубенштейна, ул.Омарова | ||
13-00 17-00 | ТП-6425 | текущий | 12 | 2 | ул.Керей Жанибек хандар ул.Татимбета, ул.Луганского | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП6009, ТП6805 | подрядный | 1043 | 1 | Широкая-щель, С/Т "Знание", СТ"Молодой Садавод", ул.Шокая, "СТ Кызыл ту", СТ Геолог, ул.СТ"АВРЗ" | ||
26.11.2020 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6096 | текущий | 140 | 9 | ул.Колпаковскова, ул.Черкаское обороны, ул.Джетысуская | |
08-00 12-00 | ТП-6031 | текущий | 139 | 13 | ул.Гоголя. Ул.Калдаякова, ул.Абдуллинных, ул.Жибек жолы | ||
13-00 17-00 | ТП-6310 | текущий | 137 | 17 | пр.Абая, пр.Н.Назарбаева, ул.Сатпаева | ||
27.11.2020 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6117 | текущий | 184 | 3 | ул.Кокшетавская, ул.Есенберлина, ул.Тульская | |
08-00 17-00 | ТП-6206 | текущий | 467 | 91 | ул.Шевченко, ул.Тулебаева, ул.Курмангазы, пр.Н.Назарбаева | ||
08-00 17-00 | ВЛ-6кВ ТП6851-ТП6009 | подрядный | 443 | 0 | Широкая-щель, С/Т "Мичирунец Север", ул.СТ Север, СТ Дошкольник, ул.Шокая | ||
РЭС-7 | 23.11.2020 | 09.00-17.00 | ТП-7297 | текущий | 752 | 14 | ЖК "Утеген", ул. Отарская, д.21, 21а-71а |
23.11.2020 | 09.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7572 | текущий | 79 | 1 | ул. Юбилейная, д.1-39, ул. Запотоцкого, д. 5-15 | |
23.11.2020 | 08.00-17.00 | РП-101 | подрядный | 289 | 1 | ул. Бобруйская, д. 1-28, ул. Есебулатова, д. 1-12, ул. Курская, д.1-28, ул. Карпатская, д. 21-33. , ул Докучаева, д. 1-32 | |
24.11.2020 | 09.00-17.00 | ТП-7299 | текущий | 0 | 3 | ул. Толе би - ул. Утеген батыра | |
24.11.2020 | 09.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7468 | текущий | 4 | 1 | мкр. Алмас, д.1-261 | |
24.11.2020 | 08.00-17.00 | ТП-7343 с.1 | подрядный | 384 | 7 | мкр. Жетысу-3, д.13-17, д.69 | |
24.11.2020 | 08.00-17.00 | РП-101 | подрядный | 289 | 1 | ул. Бобруйская, д. 1-28, ул. Есебулатова, д. 1-12, ул. Курская, д.1-28, ул. Карпатская, д. 21-33. , ул Докучаева, д. 1-32 | |
25.11.2020 | 09.00-17.00 | ТП-7313 | текущий | 454 | 21 | мкр. Аксай-3, д.1-7, рынок "Арыстан" | |
25.11.2020 | 08.00-17.00 | РП-101 | подрядный | 289 | 1 | ул. Бобруйская, д. 1-28, ул. Есебулатова, д. 1-12, ул. Курская, д.1-28, ул. Карпатская, д. 21-33. , ул Докучаева, д. 1-32 | |
26.11.2020 | 09.00-17.00 | ТП-7334 | текущий | 609 | 27 | мкр. Жетысу-3, д.44-55, мед. центр "Рахат", Азкор мед | |
26.11.2020 | 09.00-17.00 | ВЛ-10кВ ТП-7422-РЛНД-702 (Ф.32-147) | текущий | 307 | 2 | мкр.Шабыт, д.1-26 | |
26.11.2020 | 09.00-17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-7457 | текущий | 307 | 2 | мкр.Шабыт, д.1-26 | |
26.11.2020 | 08.00-17.00 | ТП-7403 с.1, с.2 | подрядный | 0 | 7 | мкр. Достык, д. 27,29, 27/1, 32, 32/1 | |
26.11.2020 | 08.00-17.00 | РП-101 | подрядный | 289 | 1 | ул. Бобруйская, д. 1-28, ул. Есебулатова, д. 1-12, ул. Курская, д.1-28, ул. Карпатская, д. 21-33. , ул Докучаева, д. 1-32 | |
27.11.2020 | 09.00-17.00 | ТП-7339 | текущий | 0 | 1 | мкр. Баян аул, д. 1-54 | |
27.11.2020 | 09.00-17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-7571 | текущий | 114 | 2 | ул. Юбилейная, д.24-40, ул. Мануильского, д.3-15, ул. Лазарева,д.27-53 | |
27.11.2020 | 08.00-17.00 | РП-101 | подрядный | 289 | 1 | ул. Бобруйская, д. 1-28, ул. Есебулатова, д. 1-12, ул. Курская, д.1-28, ул. Карпатская, д. 21-33. , ул Докучаева, д. 1-32 | |
Сокращения: | |||||||
ТП - трансформаторная подстанция | |||||||
ВЛ - воздушная линия | |||||||
КЛ - кабельная линия | |||||||
к.я. - кабельный ящик | |||||||
Примечание: возможен перенос даты ремонта в связи с внеплановыми работами |
echo JText::_('HOT_LINE')?>