В честь профессионального праздника «День энергетика» в АО «Алатау Жарык Компаниясы» профсоюзом был организован конкурс видеороликов. В конкурсе приняли участие 14 подразделений компаний, расположенных в г. Алматы и Алматинской области. Работники проявили большую креативность в подготовке видеоматериала. Так сотрудники Илийского и Есикского районных электрических сетей (далее – РЭС) обратились к архивным материалам 20-40-х годов прошлого века. Управление технических условий подробно и наглядно показало, как просто и быстро можно получить технические условия в электронном виде. Данной видеоролик был оценен как готовый рекламный ролик и получил номинацию «Имидж АЖК». Конкурсная комиссия высоко оценили творческий подход, ораторское искусство и вокальные данные наших коллег. По решению комиссий следующие номинации были присвоены:

  1. «Лучшее поздравление» - Управление по контролю надежности и охране труда;
  2. «Авторское произведение» - Талгарский РЭС;
  3. «Өнерлі ұжым» - РЭС-3;
  4. «За креактивность» - Есикский РЭС;
  5. «Еліміздің болашағы» - РЭС-6;
  6. «За оригинальность» - РЭС «Отеген Батыр»;
  7. «За самоотверженность» - Управление телекоммуникации;
  8. «Имидж АЖК» - Упраление технических условий;
  9. «За лучший видеомонтаж» - Илийский РЭС;

За активное участие были поощрены Управление диагностики, РЭС-1, РЭС-5, Управление метрологии, Цех по ремонту электрооборудования.

Профсоюз выражает огромную благодарность членам конкурсной комиссии, в особенности заслуженному деятелю искусств Республики Казахстан, актеру, директору театра «Балакай» - Мухамеджану Мырзакееву.

Всем победителям и участникам были вручены ценные призы.

ОО «Локальный профсоюз «Серіктес»

Кадры из видеороликов:

gsdb34bgs_1.jpg gsdb34bgs_2.jpg gsdb34bgs_3.jpg gsdb34bgs_4.jpg gsdb34bgs_5.jpg gsdb34bgs_6.jpg