Арман дала

В апреле был успешно запущен проект для молодых «производственников» группы компаний «Самрук-Казына», который будет длиться до середины осени. Одним из первых приняли участие в рекреационной программе ведущий инженер Управления телекоммуникаций АО «АЖК» Дарибаев Нургалым и инженер РЭС-2 Управления распределительных сетей города Сатова Куралай.

dvdfvd

Программа была насыщенная и предполагала не только оздоровительный отдых, но и занимательное обучение. 12 часовой курс «SurvivalEnglish», организованный компанией «Bоnas Macfarlane Edication Kazakhstan», помог участникам улучшить свои знания английского языка.

dvdvdf
«Мы провели незабываемую неделю в профилактическом центре «Арман Дала», где собрались молодые и талантливые производственники из разных городов Казахстана. Участие в программе дало нам возможность узнать много нового и приобрести практические навыки. Аналогов такой программы, я считаю, у нас не было. Программа была направлена на молодежь и мы очень рады, что предоставляются такие программы для активной молодежи компании. Организаторы предоставили нам возможность прохождения специализированных оздоровительных программ, обеспечивающих индивидуальный подход к каждому участнику, результатом которых является полное физическое и духовное восстановление человека.

Главное нам повезло с нашим куратором. Утро начиналось с разминки с фитнес тренером, проводили процедуры массажа и физио «Дарсенваль», катались на катамаранах, купались в бассейнах, было прекрасное авиашоу, проводились тимбилдинги, а самое главное – были проведены занятия английского языка. Мы сдружились с участниками программы и создали общий чат, чтобы продолжить наше общение вне программы. Это очень радует, ведь мы не только отдохнули, получили новые знания, но и нашли новых друзей. Мы благодарны АО «Самрук-Казына» за уникальную  возможность участия в этой программе», - поделилась своими впечатлениями Сатова Куралай.

В течение 6 месяцев с интервалом в 2 недели  для участия в программе будут направляться и другие сотрудники компании. И мы уверены, что они тоже останутся в восторге от программы и приедут с хорошими впечатлениями.