График отключений с 1 по 4 сентября 2020г. | |||||||
Подразделение | Дата отключения | Время отключения | Диспетчерское наименование | Вид ремонта | Количество отключаемых потребителей | Место производимого отключения, улицы | |
физические лица | юридические лица | ||||||
РЭС-1 | 01.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1512 | текущий | 160 | 3 | ИП Копылов П.Г. - ул.Серикова, д.20, Илахонова М.А. - ул.Ратушного, д.98А; жилые дома (частный сектор) ул. Казыбаева 250-260а; Обская 8-23; Ратушного 96-173а; Февральская 2-59; Шілдехана 3-24/ |
01.09.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1427 | текущий | 0 | 2 | ТОО "Сенiм" - м-н Самгау (Курлысши), ул. Кольцевая, 80в | |
02.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1707 | текущий | 159 | 2 | жилые дома (частный сектор)м-н Шанырак-2, ул. Аристов 25а-59; Жалантос бахадур 138/1-158;, Жанкожа батыра 160-268;, Кайынсай 35, Кенжайлау 8-26; Малова 23-51; Рахымов 132-251, Сарымбатыр 14;, Тойшибек батыра 187/1-225. | |
02.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1534 | аварийный | 288 | 7 | жилые дома (частный сектор) ул. Абаканская 26-34, Баишева 121-156а, Баян-Аульская 33,54 Бондаренко 24-34, Гастелло 2-69, Герцена 10-72, Джангильдина 11,113,119 Матросова 28-65, Мусоргского 53, Тюлькубасская 22 | |
02.09.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1102 | аварийный | 343 | 17 | многоэтажные жилые дома: ул. Гоголя 117/127, Жибек жолы 126 А, ул. Наурызбай батыра 37, ул. Сейфуллина 450-452 | |
02.09.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1429 | текущий | 49 | 2 | жилые дома (частный сектор) м-н Заря Востока, ул. Амангельды 151; Бердигулова 270а-287а; Комсомольская 10-15; Новая Садовая 105-118; Садовая 162-199 | |
03.09.2020 | 09.00 -17.00 | ВЛ-10 кВ Ф. 9-47 | аварийный | 752 | 28 | жилые дома (частный сектор) мкр. Туркестан; мкр. Айгерим-1 ул. МТФ; мкр. Шанырак-1 ул. Алпамыса, Аулиеагаш; ул. Кайнар | |
03.09.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1183 | капитальный | 94 | 4 | ТОО "Центр Детского Образования "Happy Land"-ул.Вольная, д.14/15; многоквартирные жилые дома: ул. Сейфуллина, 449а, 451, 453 | |
04.09.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1102 | аварийный | 343 | 17 | многоэтажные жилые дома: ул. Гоголя 117/127, Жибек жолы 126 А, ул. Наурызбай батыра 37, ул. Сейфуллина 450-452 | |
04.09.2020 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1720 | текущий | 156 | 7 | жилые дома (частный сектор): мкр. Шанырак-2 ул. Аманшина 8-23; Байсеит батыр 6-35; Жалантос Бахадур 5-50, Култегин 9-76, 89; Тойшыбек батыр 1-53. | |
РЭС-2 | 02.09.2020 | 9.00-16.00 | ТП-2217 | текущий | 300 | 25 | ул.16-я Линия 155,171, 175,179, ул.Радостовца 152Е,173А,177,183 ул.Розыбакиева 186,188, 190 |
03.09.2020 | 9.00-16.00 | ТП-2329 | текущий | 276 | 29 | ул.Ади Шарипова 66,68,72, ул.Богенбай Батыра 186,188, ул.Досмухамедова 67,71, ул.Карасай батыра 111/113 |
|
01.09.2020 | 9.00-16.00 | ТП-2722 выход "город" | текущий | 85 | 6 | ул.22-линия 41,43,45,45а, ул.20-линия 134, ул.Тажибаева 97,97а,97б,97в,97г,100,102,104,106 |
|
02.09.2020 | 9.00-16.00 | ТП-2722 выход "город" | текущий | 85 | 6 | ул.22-линия 41,43,45,45а, ул.20-линия 134, ул.Тажибаева 97,97а,97б,97в,97г,100,102,104,106 |
|
03.09.2020 | 9.00-16.00 | ТП-2378 выход "север" |
текущий | 115 | 8 | ул.Есенжанова 28А,28,30,32,34,36,38,40, 25,27,29,39,41,43, 45,44, 48,46,49,51,52,54,56 ул.Бутлерова 102,104,106,108,110,112,114, 116,118,120, ул.Туркебаева 151,153,155,157,159,161,163,165,167,169,171, 173,180,182,184,186,188,190,192,194,196,198,200,183,181,179, ул.Маршака 67,69,71,73,75,77,79,81,96, 98,100,102,104, 106, 108,110, ул.Брусиловкого 140,142,0144,146,148,150,152, 154,156,158,160,162 |
|
04.09.2020 | 9.00-16.00 | ТП-2378 выход "юг" |
текущий | 115 | 8 | ул.Туркебаева 181,183,185,187,189,191,193, 195,197,199,201, 203,205,207,209,206,208,210,212,214,216,218,220,222, ул.Маршака 85,87,89,91,93,95,97,99,101,103,105,107,109, 116,118,120,122,124,126,128,130,132,134,136,138,144, ул.Брусиловкого 166,168,170,172,174,176,178,184, 186,188, 190,192,194, ул.ст.Абая 185,1187,164,166,191 |
|
02.09.2020 | 9.00-16.00 | ТП-2217 | ТОО "SAB ENERGY" ремонт подрядным способом | 300 | 25 | ул.16-я Линия 155,171, 175,179, ул.Радостовца 152Е,173А,177,183 ул.Розыбакиева 186,188, 190 |
|
03.09.2020 | 9.00-16.00 | ТП-2187 | Подрядная организация | 22 | 12 | ул.Джамбула 75, ул.Кабанбай батыра 126,128, |
|
РЭС-3 | 01.09.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3311 | Монтаж провода и чистка трасс от веток | 961 | 2 | мкр.Карагайлы, ул.Тажиева, Туркестанская |
01.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3713, 3601 | Текущий ремонт | 1225 | 5 | мкр.Алгабас, ул.Жастар,самал, мкр. Шугыла, ул.Каукен Кенжетаева, Жунисова. | |
02.09.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-10кВ Ф-9/127А | Установка ЛР | 4325 | 26 | мкр.Тастыбулак, Акжар | |
02.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3005 | Текущии ремонт | 123 | 3 | мкр.Акжар, ул.Егинсу, Береке | |
03.09.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-10кВ Ф-1/41 | Чистка трасс от веток | 5305 | 17 | мкр.Алгабас, Теректы | |
03.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3714, 3757 | Ревизия в РУ-10/0,4кВ | 236 | 3 | мкр.Алгабас,Теректы, ул.Таусамалы, Айналмалы, кв.КазМИС | |
04.09.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3703 | Монтаж провода по капитальному ремонту | 135 | 4 | мкр.Алгабас, ул. Ауезова, Теипова, Калдаякова | |
04.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-3710 | Текущий ремонт | 161 | 3 | мкр.Алгабас, ул.Момышулы, Серикбаева, Тауелсиздик | |
РЭС-4 | 01.09.2020 | 09.00-17.00 | оборудование ТП-4587 | текущий | 0 | 2 | ОШ №189 ул. Поддубного |
09.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4417 н/в "Север" | текущий | 161 | 3 | ул. Потанина, ул. Герцена , ул.Покрышкина, ул. Орджоникидзе, ул. Герцена, ул. Парковая, ул. Джангильдина, ул. Кожедуба, ул. Читинская, ул. Якубова, ул. Папанина, ул. Потанина, ул. Шаумяна. | ||
02.09.2020 | 09.00-17.00 | оборудование ТП-4437 | текущий | 343 | 14 | пр. Сейфуллина, ул. Щусева, ул. Монтина, ул. Каракумская, ул. Николаевская, ул. Бехтерева, ул. Шереметьева, ул. Вятская, ж/д 62,64,68,80,62а.дет сад | |
02.09.2020 | 09.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4425 н/в "Запад" | текущий | 210 | 2 | ул.Байкальская,ул.Майское Утро,ул.Чимкентская,ул.Джапаридзе, ул.Стахановская, | |
02.09.2020 | 09-00 17-00 | ВЛ-10кВ РП-147-ТП-4339 | Капитальный | 170 | 4 | мкр. Боролдай ул. Азат, ул. Кокшетау, ул. Асанова | |
03.09.2020 | 09-00 17-00 | оборудование ТП-4614 | Капитальный | 1 | 7 | мкр. Боролдай ул. Азат, ул. Кокшетау, ул. Асанова | |
03.09.2020 | 09-00 17-00 | оборудование ТП-4700 | Капитальный | 101 | 3 | мкр. Томирис ул. ул.Озерная,ул.ул.Центральная, ул.Маркса, ул. Маркатау | |
03.09.2020 | 09-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4405 н/в "Запад" | текущий | 93 | 0 | ул.Герцена ул.Джангильдина, ул.Орджоникидзе, | |
04.09.2020 | 09-00 17-00 | оборудование ТП-4346 | текущий | 0 | 3 | я/сад №115, ул. Сауранбаева | |
04.09.2020 | 09-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4458 | Капитальный | 128 | 4 | ул.Балакирева,, ул.Салауат,ул.Космодемьянской,ул.Земнухова, | |
04.09.2020 | 09-00 17-00 | оборудование ТП-4702 | Капитальный | 83 | 2 | мкр. Томирис ул. Центральная, ул. Озерная, ул. К. Маркса,, ул. Коксу, ул. Коктем | |
04.09.2020 | 09-00 17-00 | оборудование ТП-4704 | Капитальный | 128 | 2 | ||
04.09.2020 | 09-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4525 | Капитальный | 395 | 25 | ул. Нурсая, ул. Спасская,ул. Московксая,ул. Воровского, | |
РЭС-5 | 01.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-5646 | текущий | 287 | 8 | мкр.Орбита-4 |
08.00-19.30 | ТП-5393 | Капитальный | 145 | 7 | ул.Радостовца/ул.Жандосова | ||
08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5033 | текущий | 133 | 3 | мкр.Алатау | ||
08.00-17.00 | ВЛ-6кВ ТП-5056-ТП-5034 | текущий | 137 | 5 | мкр.Алатау | ||
02.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-5625 | текущий | 689 | 21 | мкр.Орбита-1 | |
08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5659 | текущий | 34 | 10 | мкр.Каргалы | ||
08.00-17.00 | ВЛ-6кВ ТП-5033-ТП-5034 | текущий | 133 | 3 | мкр.Алатау | ||
08.00-19.30 | ТП-5118 | Капитальный | 149 | 13 | ул.Масанчи 104, 108, 102, 100,108, | ||
03.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-5640 | текущий | 983 | 17 | мкр.Орбита-3 | |
08.00-17.00 | ВЛ-6кВ Ф.3-100 | текущий | 71 | 825 | ул.Жандарбекова, 128, ул.Ремизовское ущелье, ул.Кожамкулова, ул.Гоголя 166, 172 , ул.Толе-би 102, ул.Жарокова,5, 16,128,129,142, ул.Байзакова 116, ул.Шевченко 95, ул.Муканова, 151, ул.Масанчи, 76, 84ул.Байтурсынова 43, 45, ул.Жумалиева, 60, ул. 8линия, 123, ул.Розыбакиева, 140, ул.Досмухамедова, 52,54, ул.Джумалиева, 60, ул.Богенбай б-ра, 169, 167, ул.Ауезова 3А | ||
08.00-19.30 | ТП-5184 | 419 | 19 | ул.Жандосова/ул.Ауезова | |||
04.09.2020 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5116 | текущий | 309 | 34 | ул.Байтурсынова 106, 98,98/1, ул.Масанчи 79б,81,85а,83,95,99, ул.Сатпаева 19 | |
08.00-19.30 | ТП-5663 | текущий | 38 | 2 | мкр.Каргалы | ||
08.00-19.30 | ТП-5373 | Капитальный | 287 | 12 | ул.Катаева/ул.Тимирязева | ||
08.00-17.00 | ВЛ-10кВ Ф.6-23 | текущий | 18 | 1 | мкр.Каргалы, ул.Кенесары хана | ||
РЭС-6 | 01.09.2020 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6291 | По жалобе демонтож опор | 163 | 17 | ул. Кабанбай батыра- ул.Бегалина |
08-00 13-00 | ТП-6112 | Установка телемеханики (подряд ТОО Кристалл ММС) | 0 | 0 | ул.Жангельдина -ул.Тургенская | ||
13-00 17-00 | ТП-6129 | Установка телемеханики (подряд ТОО Кристалл ММС) | 4 | 0 | улюПотанина -ул.Жургенева | ||
13-00 17-00 | РУ-0,4кВТП-6074 | Замена оборудование(подряд ТОО Кристалл ММС) | 1 | 9 | ул.Пушкина - ул.Жибек Жолы | ||
08-00 17-00 | ТП-6536 | Замена ВН на ТР-р 1,2 ТОО Story Class Development | 0 | 0 | ул.Жангельдина-ул.Арыкова | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6805 | Установка железный опоры ,расчистка лини, гилзовка (подряд Завод электрокабель) | 600 | 0 | Широкая щель ул.Центральная | ||
08-00 17-00 | ТП-6086 | Текущий ремонт оборудования | 44 | 6 | мкр.Думан ул. Болашак угол ул.Майгул | ||
08-00 17-00 | ТП-6805 | Установка опор, монтаж СИП(подряд Завод электрокабель) | 600 | 0 | Широкая щель ул.Центральная | ||
02.08.2020 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6220 | Перетяжка вводов | 47 | 3 | ул.Омарова, ул.Найманбаева, ул.Кыз-Жибек | |
08-00 17-00 | РУ-0,4кВТП-6134 | Капитальный ремонт оборудования | 143 | 18 | ул.Жургенева - ул.Есенова | ||
08-00 12-00 | ТП-6056 | Установка телемеханики (подряд ТОО Кристалл ММС) | 115 | 14 | пр.Назарбаева -ул.Тулебаева ул.Гоголя | ||
13-00 17-00 | РУ-0,4кВТП6056 | Замена оборудование(подряд ТОО Кристалл ММС) | 115 | 14 | пр.Назарбаева -ул.Тулебаева ул.Гоголя | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6805 | Установка железный опоры , монтаж лини, гилзовка (подряд Завод электрокабель) | 600 | 0 | Широкая щель ул.Центральная | ||
03.09.2020 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6220 | Перевод нагрузки | 47 | 3 | ул.Омарова, ул.Найманбаева, ул.Кыз-Жибек | |
08-00 17-00 | ТП-6310 РУ-0,4кВ | Капитальный ремонт | 137 | 17 | пр.Назарбаева-ул.Сатпаева | ||
08-00 12-00 | ТП-6072 | Установка телемеханики (подряд ТОО Кристалл ММС) | 135 | 30 | пр.Достык- ул.Жибк Жолы | ||
08-00 12-00 | РУ-0,4кВТП-6072 | Замена оборудование(подряд ТОО Кристалл ММС) | 135 | 30 | пр.Достык- ул.Жибк Жолы | ||
13-00 17-00 | ТП-6113 | Установка телемеханики (подряд ТОО Кристалл ММС) | 117 | 7 | ул.Баишева-ул.Янушкеивича | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6805 | Установка железный опоры , подключить абонентов, заливка бетон (подряд Завод электрокабель) | 600 | 0 | Широкая щель ул.Центральная | ||
04.09.2020 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6117 | Текущий ремонт оборудования | 184 | 3 | ул.Добралюбова - ул Кокчетавская | |
08-00 17-00 | ТП-6206 | Капитальный ремонт оборудования | 467 | 91 | ул.Тулебаева - ул.Курмангазы | ||
08-00 12-00 | РУ-0,4кВ ТП-6057 | Замена оборудование(подряд ТОО Кристалл ММС) | 0 | 7 | ул.Жибек жолы-ул.Валиханова | ||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6805 | Монтаж линии, установка опор, выровка опоры, подключить абонентов, заливка бетон (подряд Завод электрокабель) | 600 | 0 | Широкая щель ул.Центральная | ||
РЭС-7 | 01.09.2020 | 09.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7410 | капитальный | 185 | 4 | ул.Фрунзе, д. 1-24, ул.Толстого, д. 1-28, ул.Сергина, д. 1-28, ул.Уйгурская, д. 9-26, ул. Абая, д. 11-35 |
01.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-7403 | капитальный | 0 | 7 | ул.Садвакасаова, д.27/1, 29, 27, мкр.Жетысу-4, 32/1, | |
01.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-7560 | подрядный | 318 | 14 | ул. Шаляпина - Утеген батыра, ул. Абая- Алтынсарина | |
02.09.2020 | 09.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7607 | капитальный | 117 | 9 | ул. Садовникова, д.68-124, ул. Солнечная, д. 68-90, ул. Лазарева, д. 100-124 | |
02.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-7529 | капитальный | 769 | 32 | мкр.7, д.1-4, 35-37, 26 | |
02.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-7457 | подрядный | 307 | 2 | ул. Жандосова- Цветочная, ул. Новостройка -Юбилейная | |
03.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-7449 | капитальный | 732 | 27 | ул. Пионерская - Садвакасова | |
03.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-7232 | подрядный | 218 | 5 | мкр.5 | |
03.09.2020 | 09.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7410 | капитальный | 185 | 4 | ул.Фрунзе, д. 1-24, ул.Толстого, д. 1-28, ул.Сергина, д. 1-28, ул.Уйгурская, д. 9-26, ул. Абая, д. 11-35 | |
03.09.2020 | 09.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7378 | текущий | 92 | 7 | ул. Ярмухамеда, д. 4-26 | |
04.09.2020 | 09.00-17.00 | ТП-7607 | капитальный | 185 | 4 | ул. Садовникова, д.68-124, ул. Солнечная, д. 68-90, ул. Лазарева, д. 100-124 | |
04.09.2020 | 09.00-17.00 | ТП-7411 | текущий | 182 | 1 | ул. Достык, д. 15-31, ул. Манат , д.26-51, ул. Кеменгер, д. 34-53 | |
04.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-7587 | капитальный | 180 | 14 | ул. Шаляпина - Берегового | |
04.09.2020 | 08.00-17.00 | ТП-7575 | подрядный | 126 | 5 | мкр.12 | |
ТП - трансформаторная подстанция | |||||||
ВЛ - воздушная линия | |||||||
КЛ - кабельная линия | |||||||
к.я. - кабельный ящик | |||||||
Примечание: возможен перенос даты ремонта в связи с внеплановыми работами |
echo JText::_('HOT_LINE')?>